Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хотел бы обсудить вопрос сотрудничества
Layout Не на форуме
Junior Member
**

Темы: 1
У нас с: Dec 2010
Рейтинг: 0
Хотел бы обсудить вопрос сотрудничества
Доброго времени суток, хотел бы с вами обсудить один вопрос. Я являюсь администратором паблика по Death Metal в вконтакте и мы бы хотели для наших подписчиков раз в определенный промежуток времени делать пост с дискографиями и клипографиями по какой нибудь старенькой группе согласно стилистике, но для этого нам нужен торрент трекер. То есть вся суть в том, что с вас материал, я думаю вам в этом проще разобраться, а с нас пост с отсылкой на материал на ваш трекер. Нашим старичкам будет приятно, молодежь пусть приобщается к классике, а вы получите партию свежих аккаунтов. Я, конечно, ничего не гарантирую, до конца не уверен как к этому подписчики отнесутся, но не думаю что прямо уж так плохо. Да и использование ресурсов вашего трекера в собственных интересах в обход вашего мнения считаю постыдным. Стилистически паблик ориентирован на Дэт, Олд Скул, Брутал, Слэмминг Брутал, Техникал, для разнообразия постим иногда трэш, гореграйнд, грайндкор, викинг + некоторые группы, которые считаются в определенной степени исключением. С уважением Антон.
Ссылка на паблик: http://vk.com/deathmetalforall
ССылка на меня: http://vk.com/id28883030
05-18-2014, 01:29 PM
Найти Ответить
Che Не на форуме
Каманданте

Темы: 111
У нас с: Mar 2009
Рейтинг: 93
RE: Хотел бы обсудить вопрос сотрудничества
Здравствуйте. Наш трекер бесплатно раздает музыку всех стилей, поэтому кадаться ссылями на нас можете в своей группе, претензий у нас не будет. Если нужна какаято редкость которой у нас нет, то на форуме есть топик с запросами на заливку. Как правило находим и выкладываем.
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам...
05-18-2014, 01:44 PM
Website Найти Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)