Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А Вас "клинит" на одной песне/альбоме?
gegemon2012
Unregistered

 
RE: А Вас "клинит" на одной песне/альбоме?
(06-29-2010, 08:01 PM)Alex14 Писал(а): У меня часто такое случается, что слушаю я какую-нибудь песню/несколько песен/альбом, - будь то новое что-то или старое-доброе, и кааак торкнет!! И далее могу от дня/пары дней вплоть до нескольких месяцев подряд эпично тащиться от этого. Сегодня вот, например, на работе извлекла на свет божий Annihilator и так Весь день Phoenix Rising (Set the world on fire альбом) только эту композицию и слушала, а это раз так стопицот. Наверное, это такая болезнь, музчанка...
А как у вас?
Я когда то долго слушал группу RAGE. А подсел я на нее с альбома Unity 2002. Там как раз была моя самая любимая песня Set this world on fire.
Послушал я Annihilator - Phoenix Rising ))) Слишком риличен) Меня не торкает. А вот то что я написал выше меня торкает. Еще торкает Scar Symmetry - illusionist. Но думаю уже и нет тех людей, которые видео клип на youtube не посмотрели Smile3
P.S. Если твои нежные ушки выдержат RAGE - Set this world on fire то советую послушать.
02-27-2012, 11:34 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: А Вас "клинит" на одной песне/альбоме? - Автор: gegemon2012 - 02-27-2012, 11:34 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)