Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 4.83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Depressive Suicide Black Metal
Sj95
Unregistered

 
#1
Depressive Suicide Black Metal
Данный жанр появился совсем недавно по отношению к остальным. Читая на форуме сообщения разных пользователей, я увидел что многие утверждают, что блэк это лишь творения Сатаны и Во имя Сатаны. Но этот жанр даже близко не Религиозный. В нём играют такие группы как Shining, Lifelover(Обе Швецкие, т.е. Скандинавия). Какого ваше отношения к данному жанру?
08-15-2010, 09:16 PM
Ответить
Leprous_Soul
Unregistered

 
#2
RE: Depressive Suicide Black Metak
Обожаю Nocturnal Depression, Austere, Shining, Pensees Nocturnes. Список можно продолжать, но лень.
Сабж интересен и пока довольно перспективен. Надеюсь, фанатики не скоро начнут захламлять ряды исполнителей депрессива.
08-15-2010, 09:32 PM
Ответить
Sj95
Unregistered

 
#3
RE: Depressive Suicide Black Metak
Leprous_Soul Писал(а):Надеюсь, фанатики не скоро начнут захламлять ряды исполнителей депрессива.
Слышал интревью с вокалистом и несменным лидером Shining, он говорил, что его не так поняли... Но зато можно утверждать именно этот коллектив дал толчок, а многие другие подхватили.
08-15-2010, 09:37 PM
Ответить
EXPLOIT_666 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 117
Темы: 4
У нас с: Jun 2009
Рейтинг: 0
#4
RE: Depressive Suicide Black Metak
Стиль несомненно хорош. Могу добавить пару команд. Конечно же Silencer и группа, о которой узнал сравнительно недавно - Sterbend. Хорошая немецкая банда. Кстати оч похоже на Silencer.
(Последний раз сообщение было отредактировано 08-15-2010, 11:06 PM пользователем EXPLOIT_666.)
08-15-2010, 11:00 PM
Найти Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#5
RE: Depressive Suicide Black Metak
*Metal
в названии темы
08-15-2010, 11:19 PM
Ответить
METALL_HACKER
Unregistered

 
#6
RE: Depressive Suicide Black Metak
Мне оч нравится)))сайленсер,колд ворд,шайниг,колд край,край и т.д.))классный стиль!!
08-16-2010, 12:30 AM
Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#7
RE: Depressive Suicide Black Metal
Русский DBM развивается стремительно. Это очнь обрадовало меня, так как я большой поклонник отечественной ветки данного стиля. Залил много соответствующих команд.
08-16-2010, 05:53 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#8
RE: Depressive Suicide Black Metal
вот в последнее время кстати стал нравиццо депрессив блэк, особенно вокал!
больше всего понравилось сайленсер! другие банды тока начинаю расслушивать, но стиль нравицо!
думаю будет развивацо данный стиль, ибо поклонники растут, и стиль должен тож растить!!!! =)
Zombie_ice кинь линки на отечественные банды депресива на трекере!
08-16-2010, 10:52 PM
Ответить
lest
Unregistered

 
#9
RE: Depressive Suicide Black Metal
Хм... Silencer это икона, а так Eindig и Veil
08-16-2010, 11:52 PM
Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#10
RE: Depressive Suicide Black Metal
08-17-2010, 02:59 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)