Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
SERGUNA Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 17
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 1
#39
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Хочу ответить METALL_HACKER и всем остальным, которые думают также как он, что когда я заливаю торренты, то не про рейтинги думаю (они мне как бы вообще ни к чему), а старюсь выложить больше хорошей музыки (которой поверьте у меня ещё много) для народа. И в конце концов METALL_HACKER Jimmi Page - Discography скачал и всё остальное скачается. А спешка нужна в других случаях. И я же не виноват, что мои раздачи интересны для народа. Нужно чтобы скачавшие не уходили с раздачи. А антиреспект ставить за то, что я много заливаю и не выключаю комп круглосуточно и постоянно на раздаче - это нонсенс, да и смешно будет выглядеть его причина.
Ещё хочу добавить, что музыку которую я раздаю, я собирал по несколько лет и часто за деньги скачивал или диски покупал, здесь же она скачивается за относительно небольшое время и бесплатно, а вместо благодарности упрёки получаеш и угрозы поставить антиреспект. Некрасиво всё это выглядит.
(Последний раз сообщение было отредактировано 09-28-2010, 04:17 PM пользователем SERGUNA.)
09-28-2010, 02:05 AM
Найти Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!) - Автор: SERGUNA - 09-28-2010, 02:05 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)