Опрос: ваше отношение к данному законопроекту
полодительно пусть все как я покупают винил и диски на 100500 тыщ в месяц
качал, качаю и буду качать, всех не пересажаете
это сотрясание воздуха словами и зачемто это кому то нужно, может просто россия сильно в ВТО хочет
пусть закон и примут но кто будет контролировать его исполнение и на каком основании к нам домой будут приходить люди в форме и проверять торренты?
боюсь боюсь ухожу с трекеров ставлю лицензию антивиря и грохаю с жесткого все пираццкое кряки проги патчи музяку и кено
[Показать результаты]
 
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости»
Nowhere
Unregistered

 
#62
RE: Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости»
это уже хрен знает... так скоро и Толкина читать нельзя будет. Будем как за железным занавесом. Я уже морально готов к лачужке в каких-нибудь дебрях, дабы хер кто нашел меня когда я слушаю то, что мне нравится и занимаюсь тем, что мне нравится...
можно, канеш, остаться дома без сети (про тв вообще умолчу) и горя не знать и, там, раз в месяц самое важное в каком-нить инет кафе глядеть. главное тут понять что тебе в интернетах ничего на самом деле не нужно кроме, собственно, информации. лично я стремлюсь к этому, но один хрен пишу тут сообщение, гляжу ленту вк и т.д. и т.п., до 'очищения' мне еще ох как долго, если вообще смогу%

(06-10-2013, 04:29 PM)Che Писал(а): прошло несколько дней, в некотрых магазинах появились миниатюрные столики и надпись - кафе. тоесть ты приходишь после 21 часа тебе продают пиво или водку или что еще и в догонку дают пластиковые стаканы. тоесть ты купил бухло не в магазине а в кафе. теоретически уже твое личное дело пить его в кафе или идти с ним тусить или домой. закон обошли - профит.

хох, нефигово) у нас такого не видал в городе пока.
06-11-2013, 08:33 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости» - Автор: Nowhere - 06-11-2013, 08:33 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)