Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кошерные убийства
sergejvoevoda
Unregistered

 
#1
Кошерные убийства
http://s-mahat.ru/video/kosherslaughter.wmv
Перевод текстового сопровождения ролика:

1. В самом начале: Коровы загоняются ручными электродами в зажимное устройство, переворачивающее их и обнажающее их шеи.

2. Их глотки перерезаются, трахеи распарываются. Коровы находятся в полном сознании.

3. После расчленения заживо и освобождения из зажимного устройства они испытывают долгую агонию в полностью сознательном состоянии.

4. Убийца пинает кровь в морды умирающих животных.

5. Вы можете помочь остановить это.

Высказывайтесь, пожалуйста.

Действие происходит в американском городке Йова, Поствилль, на скотобойне фирмы AgriProcessors (Сельхозобработка) Inc, принадлежащей ортодоксальным иудеям.
10-01-2010, 10:28 AM
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#2
RE: Кошерные убийства
Ахахххаха! Еда! Она такая!
[Изображение: Monolith.gif]
10-01-2010, 11:16 AM
Website Найти
Che
Unregistered

 
#3
RE: Кошерные убийства
однобокая точка зрения. зачем валить все на иудеев? скот забивают везде, потому что нужна пища. и поверьте мне, имея довольно большое количество друзей ортодоксальных веганов, я насмотрелся на все эти выходки мясной индустрии. как и индустрии кожи и меха.

вы сами мясо кушаете? если кушаете то вы тоже виновны в мучениях животных. как и я, как и многие.
10-01-2010, 11:43 AM
Immortal_Not
Unregistered

 
#4
RE: Кошерные убийства
Коров выращивают на убой и пускают на убой, всё честно. Вот если бы вылавливали беззащитных енотов и убивали то да, было бы жестоко и неправильно. Однако тут предназначение этих животных было именно в уходе на корм людям. Такие дела.
10-01-2010, 11:53 AM
sergejvoevoda
Unregistered

 
#5
RE: Кошерные убийства
Никто не призывает отказыватся от мясной пищи. Мое внимание привлекло другое...
Когда-то мне довелось присутствовать на убое индюков на крупном мясокомбинате, несколько тысяч забивают за 2-3 дня, технология проста - головой в воду с током - шок, затем забойщик перерезает горло - все. Крови МИНИМУМ, руки и фартук, птица не бьется, не АГОНИЗИРУЕТ...

Потом приехали евреи - убивали своим способом по-кошерному(с ними был договор), все рабочие проклинали и их, и ихний изуверский способ забоя.
Никакого шока, острейшим ножичком(чтобы птица не почувствовала боли(они мне так объясняли) делается надрез на шее, птица подвязанная за лапки, идет дальше по конвееру, хлопает крыльями, пытается освободится... Перерезают они, наверное, только сонную артерию, потому что кровь брызгает фонтаном. Кровь везде на одежде, на лицах, на стенах, сплошная кровь, как в клипе у Slayer. Птица умирает довольно долго в агонии и мучениях... В это время (в разделочном цехе) читается талмуд... Процесс забоя занимает в 3-4 раза больше времени.

Женщины которые не первый год работают на разделке, и те в шоке...
Вот увидев этот ролик,  решил создать эту тему.
Как по вашему, нормален ли такой способ убийства(кошерный) и индюков и коров?
Могу добавить, что небезызвестные силы очень заинтересованы в пролитии как можно большего кол-ва крови, любой - животного, человека...
Просьба не переходите на личное, по поводу отношения к иудеям.
10-01-2010, 12:42 PM
Hellish
Unregistered

 
#6
RE: Кошерные убийства
я вообще читал,что мясная пища вредна для здоровья,мол,при агонии у животного от страха выделяются какие-то токсины или чет такое нехорошее.
10-01-2010, 12:51 PM
Hazg
Unregistered

 
#7
RE: Кошерные убийства
Без мяса мы бы [белые люди] никогда не стали теми, кто мы сейчас!
10-01-2010, 01:57 PM
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#8
RE: Кошерные убийства
Я таки думаю, что на обсуждение предлагался вопрос не о веганстве/мясоедении и о том-щадить али нет скотинок, а о неоправданной жестокости при таком обычном деле, как забой скота. Но вот только хм..тема жестокости переплетается именно с ЕРЖ, так что народ сбивается с толку.
Думаю, по сабжу, что жесть она хоть от какого народа не придись - плохо. Нужно убивать гуманнее, коль уж убиваем.
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-01-2010, 03:04 PM пользователем Alex14.)
10-01-2010, 03:03 PM
Найти
Che
Unregistered

 
#9
RE: Кошерные убийства
не понимаю я такой яростной антисемитизм, товарищ топикстартер. таки што вам сделали бедные евреи?

по сабжу - если таков обряд то он наверняка имеет под собой какое-то обоснование, не только религиозное но и практическое.
еще по сабжу - все горазды ГОВОРИТЬ и возмущаться как убивают зверюшек, как притесняют геев лесбиянок байкеров нудистов морских свинок и бдсм бабушек (нужное подчеркнуть недостающее вписать) а что дальше слов? хотите помогать животным - делайте это. а не разглагольствуйте с банкой пива у монитора о том какие все кругом кровожадные чертовы живодеры.

накормить бездомного котика на улице вполне в состоянии каждый. или собаку приютить брошенную. при этом нет брызг слюнями и конкретно взятому животному лучше и добрее. сделаем хорошо тем кто поблизости чем будем распыляться про дикости у них там за океаном и пытаться словом голым всю эту индустрию прекратить.

или вступите в ассоциацию по защите зверюшек. там есть радикальные такие коорые врываются в питомники и прочее.
делайте штонибудь, ХВАТИТ П*ЗДЕТЬ!!!!
10-01-2010, 03:13 PM
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#10
RE: Кошерные убийства
Я согласна с Che в общем и целом. Антисемитизм - это не сюда и вообще не на форум, так как у всех свои личные предпочтения, вплоть до цвета туалетной бумаги. Таки можно всем друг друга сразу убить, так как у Васи левая рука там, где у Пети правая, если стать напротив.
Про жывотных - есть и жалеть их - это даже хуже, чем просто убивать (хотя, честно, мне оч жаль коров и тд, хоть их и растят на убой, но я также честно не хочу и не буду отказываться от мяса, поэтому банально ем, ношу мех и не думаю об этом, потому что для себя все решила, я- жру жывотных!). Какой там обряд у ерж - это все равно знают только ерж (но все лучше использовать традиционные методы, имхо. Хотя, предполагаю, они делают так, как делают, банально потому, чтобы пища была живой и там еще какая-нить хрень с душой). Веганство или же плотоядие - это опять же личное дело каждого. По идее, говорить тут не о чем, как и крикнул нам Che.
С другой стороны, может, кто-то захочет потрепаться о гуманизме и страдающих животных, почему бы людям не высказаться. Вообще в  жизни все устроено по принципу "меньше слов-больше дела". Хочешь/можешь - делай, не хочешь - лучше и не говори. Но на форуме..пусть их болтают.
Просто, по идее, абсолютно любую тему здесь можно свести к тому, что это тупой треп. И так оно и есть, по большому счету. Так что пусть говорят, кто хочет высказаться. Чорт, сплошное словоблудие..Короче, не будем заниматься нанотехнологиями и крутить гайки посетителям форума ;)

З.ы. кормить котиков и собачек-хорошо, но еще лучше, чтобы люди изначально не выкидывали животин за дверь или они не оставались бесхозными после смерти одинокой бабушки и тд, а все это регулировалось на уровне гос-ва. Ибо не должно быть бродячих животных, тем более в таких кол-вах. Не знаю, как у кого, но в Самаре в Россие просто сердце разрывается, сколько их бродит. И всех домой не возьмешь. И кормушки во дворах тоже делать нечего, во-первых, потому что это может быть чем-нибудь определенным черевато, во-вторых, потому, что решать нужно проблему на корню, а не косметически подравнивать. Нужно содержать хорошие годные питомники, а не воровать с умниципалитета, стерилизовать. Да и что тут..собаки кошки..у нас ЛЮДИ брошеные на улицах валяются. И пока такая хрень, о какой тут гуманности размышлять, хм...Мы все - жывотные, в прямом и переносном смысле.. Ну да это я слишком глобально, уже не по сабжу.
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-01-2010, 04:13 PM пользователем Alex14.)
10-01-2010, 03:51 PM
Найти


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)