Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Оформление содержимого раздачи....
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
#8
RE: Оформление содержимого раздачи....
да ну много нас таких. только вот не навяжешь свою волю другим людям =) организуем комьюнити "старательных оформителей" и подаём хороший пример Laugh1

пройдусь по пунктам::
(03-03-2011, 12:58 AM)djurassic Писал(а): 1. GVOZDDD совершенно прав по поводу стандарта вложения папок. Поддерживаю. Корневая папка (её раздаюший может обзывать по-любому, так как очень просто пере-обозвать по своему усмотрению) / год - название альбома.
(03-03-2011, 12:58 AM)djurassic Писал(а): 2. Так как существует устоявшееся разделение релизов на студийные / концертные / синглы / сплиты / компиляции / бутлеги, предлагаю два варианта оформления. Либо создавать отдельную папку под каждый тип релизов, либо после названия релиза в скобках указывать его тип.
какие стандарты? сколько людей столько и вариантов хранения домашних коллекций. у меня например вот так хранится. а у других людей вот так... я к тому, что если уж невтерпеж, то средствами практически любого торрент-клиента можно переименовать нужный файл или папку (конечно при условии что таких элементов не много) <<< по остальным пунктам мое мнение такое_же. поддержу только в призыве к удобочитаемым и осмысленным названиям файлов и папок.
(03-03-2011, 12:58 AM)djurassic Писал(а): Давайте обсудим этот вопрос и сделаем трекер действительно чище. Smile3
отличный призыв и все это прекрасно понимают.

P.S.:: думаю что отдельная тема не нужна и все можно было бы обговорить тут
03-03-2011, 02:01 AM
Website Найти Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оформление содержимого раздачи.... - Автор: U - 03-03-2011, 02:01 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)