Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :)
SiriusTrash
Unregistered

RE: Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :)
Здравия!
Занимаюсь творчеством в рамках депрессии на основе Black and Pagan Art.; GoFM band....Курсант "элитных" вооруженных сил РФ; Живу в казарме большую часть жизни...Слушаю музыку (постоянно). Практика и теория язычества общеАрийского корня. Занимаюсь экстримальными видами вокала. Ищу Пэгэн группу, которая бы приняла меня.
Пишу стихи для различных групп.
Закончил Суворовское Военное Училище, теперь учусь в Военном Университете МО РФ в г.Москва. В казарме прожил 6 лет, осталось 2 года ))
Вот собственно я:
[Изображение: 149537_120041138058580_100001580841318_1...5436_n.jpg]
http://cs9858.vkontakte.ru/u44249910/116...6a32a8.jpg
Фотографий мало, потому что фотать собственно, некогда.
Вот мое творчество:
ПЕСНИ МОРЕНЫ

Кощные листья опали с деревьев,
В дымке безликой плывут небеса,
Дикая боль сгорающих перьев,
Жар-птице гореть еще долго до тла.

Печалею туч от Карны и Жели,
Горечью слез погр*****ьных костров,
Безумство крови растворится во хмеле,
А прах разойдется стопами ветров.

Покутные нити безудержно рвутся,
От полудня да в полночь впадает река,
Закрадною жизни запрещая очнуться,
Под толщей воды, замедляя сердца.

С горизонта к нам тянутся песни Морены,
Все ближе и ближе белесые льды...
И черных вранов крики победы,
Эхом уйдут в закромки зимы.

МЫ – БОГИ СОЛНЦА

Тоска взяла меня в объятья,
А на судьбе поставлен крест,
Мне не вынести распятья
И касанья твоих перст.

Пути мои неисповедимы,
Я ухожу бродить в леса,
Я ухожу, чтоб быть незримым,
Но быть с тобою навсегда!

Туда, где ледяные фьерды,
Тоской скуют сполна,
Наши горящие сердца.

И я касаюсь моря глади
И вздымаюсь над тропой,
Позволь утопнуть в твоей пряди
И на секунду быть с тобой!

Покрыт суровый мир тоской
И мне так тяжко понимать,
Что не обнять тебя рукой,
И нити уз нам не связать…

Мы с тобою Боги солнца,
Нам суждено судьбой гореть,
Нести с собою горстку пепла
И остаток жизни тлеть.

Над тобою мириады звезд,
И подо мною – небеса,
Пройти еще так много верст!
Что бы узнать наши сердца.
11-21-2010, 10:30 PM
manipe Не на форуме
Member

Темы: 2
У нас с: Jul 2010
Рейтинг: 17
SiriusTrash +1
RammsteinWolf +1 (жаль, что его пост уже удален)
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-24-2010, 09:37 PM пользователем manipe.)
11-21-2010, 11:17 PM
Найти
Black18moon Не на форуме
Junior Member
**

Темы: 0
У нас с: Apr 2010
Рейтинг: 4
Мельхиор +1 +1
gigacyber +1 +1
Che +1 +1
ERIMAN +1 +1
duuST +1 +1
alexxx43 +1 +1

Ребята, дорогие митольные мужчины каждому по два плюса, Увы и ах, не по доброте Душевной, каждому за свой личный оттенок личности. Темных Вам Успехов.)) Жду остальных участников
11-22-2010, 09:00 AM
Найти
BloodlyDeath Не на форуме
Member

Рейтинг: 7
Всем привет.Решился таки поучавствовать в конкурсе. Ну вообщем начну пожалуй.
Меня зовут Рушан, 18 лет. Родился в городе Днепропетровск (Украина), сейчас проживаю в городе Баку (Азербайджан), при всем этом по нации татарин))
Сейчас учусь на втором курсе факультета менеджмента в АГНА ( Азербайджанская Государственная Нефтянная Академия). Надеюсь по окончанию академки работать по специальности, хотя здесь это редкость)
Как оказалось еще с детсва нравилось слушать рок ( точнее даже не то чтобы рок, а больше гитарный звук) , ибо отец( спасибо ему огромное) подсадил на   Dire Straits, Deep Purple, Van Halen, Pink Floyd вообщем список можно продолжать довольно долго. Очень нравилось наблюдать тогда за дядьками с гитарами в руках терзающими гитару и извлекающими для меня тогда еще неведомыми звуками. Музыкальные предпочтения в рок и митоле не ограничены) что до остальных стилей предпочитаю джаз и классику).
Первый раз попытался скопировить игру на гитаре года в 3-4, но гитары увы не было, но была пылебивалка и на первый раз успешно справлялась со своей ролью, особенно клево было как помню зажигать с дядей на пару( уж не помню что мы рубили на пылевыбивалках, но получалось клева).
Собственно как и многие начинающие гитаристы, стараюсь сформировать свою какую-то фишку, но пока получается слабо. Ну и куда же без гитариста на которого хочется быть похожим, не то чтобы звучать как он, но создавать действительно атмосферу в зависимости от которой окружающие бы улыбались или же задумывались. Для меня этим гитаристом стал Джо Сатриани, фанатом не являюсь скорее всего что-то вроде уважения и немного зависти)
Я и раньше слушал гитаристов-виртуозов, но особо восхищения они не вызывали. А Джо Сатриани первый раз услышал когда смотрел его лайв концерт я еще удивился розенбаум и так умеет. Правда после приглядевшись понял что это наверняка Вин Дизель. Но игра поразила до глубины души, ибо возникало ощущение что он не играл на гитаре, он рассказывал какую-то историю,а я не смог оторватся и слушал и слушал, и на следующий день уже загорелся идеей купить электрогитару. Играл тогда на акустике, часто имитируя какие либо метал риффы, но чувствовал, что играю слабо и нужно было соотвественно учиться играть на гитаре, ибо помимо трех блатных аккордов не знал практически ничего. И вот этим летом подкопив деньжат купил свою первую( надеюсь не последнюю) электрогитару(Ibanez RG370DX).
Вот она собственно моя красавица: [Изображение: RkjLrSbY.jpg]
Так же несколько лет назад было серьезное увлечени айкидо. Как любил говорить наш сенсей "Это-джентельменский вид единоборств" потом показывал прием на противнике, тот переворачивался в воздухе и резко падал на маты, после чего все в очередной раз убеждались, что не зря нет соревнований по айкидо, веди практически каждый прием подразумевает собой ломание конечности, и тому подобные вещи. Но всеже я до сих пор люблю айкидо, правда увы ходить пока что времени нет,  а люблю за его грацию, и то что многие движения похожи на движения  самураев размахивающих катаной.
Ну что насчет моего характера даже не знаю что сказать. Кто-то считают хорошим товарищем, который придет на подмогу. Кто-то " Чуваком который стебется над другим чуваком", еще кто-нибудь " одиноко одиноким одиночкой" и каждый скорей всего окажется прав, всегда постараюсь помочь чем смогу, поржать люблю, ну и в одиночестве побывать для размышлений не грех. Из вредных черт характера лень пожалуй, и вот она как раз мешает часто)
Из-за наличия задротствующей черты в области гитара и все что с ней связано, забил на прекрасную половину общества в надежде, что все решит случай. и спать можно будет не только с гитарой)))  [Изображение: EfTWA3jx.jpg]

Поскольку в группе пока не играю (все-таки сначало нужно научиться играть на хорошем уровне, а потом уже искать группу), но иногда домашние мини-типо-концерты даю. На следующих фото собственно использую мелодию группы Shakatak под названием  Steppin вместо бэк-трека и импровизирую.
[Изображение: sCF5d6Ap.jpg]
[Изображение: cQVItwms.jpg]
[Изображение: zHVe9TJF.jpg]
[Изображение: yLHuKi7s.jpg]

Ну насчот стихотворного творчества щаз застой наблюдается поэтому выкладываю из старого, может читали уже
Грешник
Мольба о прощении обагрила уста,
Узоры из крови чертила она,
Слезу выпуская раз в тысячу лет,
Идешь по земле ,но тебя уже нет.
Серой тенью скользишь по грешной земле,
Крылья обрезаны и сердце в огне,
Плоть разложилась остался лишь смрад,
Душа отбывает на маскарад.
Там тьма,там и свет.Прощенья нет.
Уйдешь навсегда туда где судьба.
Найдешь ли свой свет? один лишь ответ.
И ответ твой лишь да или нет.

Ну вообщем вот и все наверно.
Мдя многа букаф получилось надеюсь не устанете читать))
Cмерть всего лишь слово,мир всего лишь вещь,таких как мы миллионы,по пальцам нас не счесть,свободны только мысли от каменных оков.Мы как рабы у странных врагов.У них нет ни тела ни лица.А сущность изменчива как тело холодцА)))
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-22-2010, 10:41 AM пользователем BloodlyDeath.)
11-22-2010, 10:21 AM
Найти
Black18moon Не на форуме
Junior Member
**

SiriusTrash +1
RammsteinWolf +1
BloodlyDeath +1 +1 (Сам хорош, с гитарой Смотришься)
11-22-2010, 12:50 PM
Найти
Puukko
Unregistered

gigacyber +1 (за необычность. Всего, даже имени)))
Che +1 (за стеснительность, подарок и создание КОТОТЕМЫ!!!)
ERIMAN +1+1 (за твердость духа и доброжелательность, а еще "Краткость - сестра таланта")))
alexxx43 +1+1 (классно, что есть такие люди)))
duuST +1+1+1+1 (потому что милый))) Где моя любимая фотка??)
Ro-neF +1 (за симпатичность))
Soarer_93 +1 (за скрытность)))
tocik72 +1 (за сына))))
BloodlyDeath +1+1 (за емкий рассказ и "АААААКАКАЯГИТАРА!!!!!!!")

Собсно, подарок Che ))
[Изображение: 4aa2cd4455d7.jpg]

Любимая фотка Вадега))) +1))
[Изображение: 042dcb3d4217.jpg]
11-22-2010, 02:28 PM
shaman13
Unregistered

А вот и я!)) Привет, Хєллоу, Здрасте!!!
Меня зовут Александр, а живу я в городе Винница. Это в Украине)
Мне 19 лет и учусь (ну точнее, пытаюсь делать вид что учусь) в политехе своего города) Вот так)
Даже и не знаю что бы такое о себе рассказать...
Ну, начну с того, что раз и навсегда влюблен в рок-музыку. Во всех ее разновидностях - от простенького рока до метала. Не просто слушаю, а живу ею... А произошло это в школе. Класс, наверное, восьмой. Как сейчас помню, это была песня КиШа "Сапоги мертвеца")))) Задела она меня тогда. Вот и начал искать похожую (и не очень) музычку и слушать. Ария, ДДТ, Кино... Песни этих исполнителей очень меня тогда впечатлили. И понеслось! Следующим открыл для себя Пауэр и Мелодик Дэт. Сейчас нет особых предпочтений. В плейлисте у меня все, что только можно себе представить.
Немного занимаюсь творчеством: пишу стихи и прозу, музыку. Играю на гитаре (на уровне "для себя").
Люблю поиграть в компьютерные игры и посмотреть хорошее кино со смыслом.
Ужасно люблю читать! Для меня книга - это все, что нужно для полного счастья! Особенно фантастика (больше всего - фэнтези).
А еще люблю девушек))) Я вообще очень влюбчивый))
Последнее время начало меняться мировозрение. Все что когда-то имело ценность - сейчас ее утратило и наоборот. Живу я скорее в вымышленном мире, нежели в реальном. (Хотя еще не известно - что такое реальность).
Имею много дурацких принципов и яро их придерживаюсь, но готов пренебречь многими общепринятыми.
Не курю (не пью - язык не повернется сказать. Люблю, да что люблю - обожаю пиво. Могу хлопнуть и несколько рюмок в праздник с хорошей компанией...), наркотики никогда не принимал и не собираюсь...
Не знаю чего еще добавить... Столько хочется всего написать... Но это долго будет. Да и лень берет))) Я жутко ленивый.
Вот мое фото:
[Изображение: x_f0a3f2ea.jpg]
[Изображение: x_329150b6.jpg]
И еще стишок:

* * *
Торкаєшся тих струн,
     Яких нікому не торкнутись;
Вогонь в душі запалюєш
     І кличеш в небеса.
Погляну в твої очі -  
     Не зможу повернутись.
Не зможу вирватись -  
     Така у них краса...
Не зможу розпізнати
     Чи Ангел ти, чи Демон;
Чи добрі твої наміри,
     Чи може вони злі.
Забувши про обачність,
     Я доторкнусь до тебе.
І Тінь моя залишиться
     Назавжди при тобі...

Готика

Нежный бархат лепестков
                                   Красных роз.
Вино и свечи.
Ты в черном платье.
В никуда уходит вечер.
Сон, что будет длиться вечно -  
Бред с названием Любовь...

И луна, застыв на небе,
                        Наблюдает сквозь окно.
Бледный свет ласкает кожу.
Ти. Кровать. Но он не сможет
Выдать тайну все равно.

Прощальный сладкий поцелуй,
                    Выстрел в сердце.
Кровь и смерть.
Уложен рядом пистолет.
И никуда тебе не деться...
И от меня не улететь...

Нежный бархат лепестков
                                   Красных роз.
Вино и свечи.
Ты в черном платье.
В никуда уходит вечер.
Сон, что будет длиться вечно -  
Бред с названием Любовь...  

Ну вот и хватит...
Спасибо за внимание, а еще спасибо авторам темы! Это хорошая возможность узнать людей, что нас окружают!
11-22-2010, 04:23 PM
manipe Не на форуме
Member

Темы: 2
У нас с: Jul 2010
Рейтинг: 17
BloodlyDeath +1 +1 (за игру на гитарах и им подобных пылевыбивалках)
shaman13 +1 +1 (за  Торкаєшся тих струн,
                                  Яких нікому не торкнутись...)

11-22-2010, 10:53 PM
Найти
Monolith Не на форуме
Senior Member

Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Я адски неординарная личность, ненавижу всех,дорожу своими друзьями,которых АДСКИ мало,и за которых убью нах,а так я ботаник изучаю тычинки и пестенки.
[Изображение: Monolith.gif]
11-23-2010, 08:42 AM
Website Найти
Ptomaine
Unregistered

Icon_evil  RE: Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :)
Какой есть%)

Прикрепления
.jpg   100_2063.jpg (Размер: 412.13 Кб / Загрузок: 56)
.jpg   IMG_00162333.jpg (Размер: 190.91 Кб / Загрузок: 59)
11-23-2010, 02:08 PM

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)