Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Изменение системы рейтинга пользователей
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#3
RE: Изменение системы рейтинга пользователей
А кто говорит, что какое-то разделение идет на энергетическом и идеологическом уровне в мире ярого метала? И тем более уж такие громкие фразы как Дискриминация.
То, что есть в виде репутации пользователя - это банальное разграничение по степени отдачи на трекер с точки зрения именно аплода и востребованности залитых раздач (в виде оттданных гигабайтов и количества скачек с прилагающимися респектами и спасибами, соответственно). Суть не в том, что кто-то круче и что метал гуру более металичен, чем новичок, или что новичок не имеет права общаться с метал гуру.
Вот другой вопрос, что не все считают нужным благодарить, это да, это может затруднять процесс получения репутации (если она Вам так важна). И далеко не все могут делать раздачи широкой востребованности и потому что не так много групп и стилей, которые все будут качать и благодарить. Тут есть вполне определенный потребительский спрос.

А вообще все это хрень хреновая, то, про что Вы пишете. Это тупо виртуальное прокачивание ЧСВ. Не вижу смысла вообще вот это обсуждать.
Совершенно Никто и Ничто не препятствует быть целостным сообществом: делайте раздачи, качайте, комментируйте, обсуждайте, общайтесь в чате, на форуме, в личке - здесь везде поклонники метала. В чем дискриминация?
Метал гуру (по реальным раздачам) , к кот-му все стремятся, и прочие репутации с отличием, которых Вы стесняетесь, по факту общения отличается только тем, что знаком с большим кол-вом интересных команд и легко может подсказать что-то нужное при беседе.

Здесь все - просто Человеки, любящие метал. Вообще искренне советую не обращать внимания на бонусы, респекты, репутации, рейтинги (кроме как сохранение рейта отдачи выше 1) и прочую глупую и неподобающую случаю фаллометрию.
У меня все, спасибо.
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-05-2010, 06:48 PM пользователем Alex14.)
12-05-2010, 06:44 PM
Найти Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Изменение системы рейтинга пользователей - Автор: Alex14 - 12-05-2010, 06:44 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)