Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Изменение системы рейтинга пользователей
Schtirlitz
Unregistered

 
#34
RE: Изменение системы рейтинга пользователей
Как молодой и подрастающий юзверь, вставлю пять копеек. Рейтинг необходим. Причина проста. И она уже не раз тут озвучивалась - скорость и раздача файлов. Если не будет рейтинга, то сидеров будет кот наплакал. Я вот уже сутки пытаюсь скачать дискографию и не могу. Нет никого на раздаче. Проблема? Не страшная, но проблема.
Со старожилами и аплодерами все понятно. Они только и делают что заливают, поддерживают трафик, за что им спасибо. А новичкам он нужен, чтобы оставаться на сайте, поддерживать сиды, давать другим качать. А все хотят и рыбку съесть и кое-куда сесть. Smile3
Так что правильно все с рейтингом.
А как его поднять? Да хоспадя, подержите вы в выходной торрент на раздаче и все дела. Скачал, останься, дай людям и будет тебе счастье.
Единственное но - это залить что-то новое. Так как коллекция на трекере - дай бог каждому. Очень много чего есть такого, о чем я и слыхом не слыхивал. То есть проблема в заливке чего-то нового. Но и это решаемо.
02-27-2012, 05:22 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Изменение системы рейтинга пользователей - Автор: Schtirlitz - 02-27-2012, 05:22 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)