Рейтинг темы:
  • Голосов: 16 - Средняя оценка: 4.19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
Doommor
Unregistered

 
RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
Лучшая Блэк Металл Группа !? .... говно вопрос . Ноктурнал бодун самые трууу !!! На мой взгляд не может существовать "лучшей" блек-банды , потому что блек метал это не марафон и тут не может быть лучших - это дело вкуса и музыка это лиш одна сторона монеты ...
12-18-2011, 04:34 PM
Ответить
Odinochka Не на форуме
Member
***

Сообщений: 52
Темы: 8
У нас с: Jun 2011
Рейтинг: 3
RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
Кроме Бурзум,Иммортал и прочих хотелось бы выделить одну не плохую,молодую симфо блэк группу-Carach Angren!Особенно рекомендую всем их альбом Death Came Through A Phantom Ship!Также отличная симфо группа Dimmu Borgir!
Но если сугубо по теме,то я за Immortal!
12-19-2011, 03:38 PM
Найти Ответить
metalomanall
Unregistered

 
RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
Мляяаааааа!!! Кто нибудь посоветует мне здесь вменяемую русскоязычную блэк металл группу с вменяемым звуком, вменяемыми, злыми текстами не религиозными и не сатанинскими (вырубает). Всякие Артании и Астелл Осскоры и иже с ними Ордалионы меня достали как лирикой и пластмассовой бездушной музыкой так и вокалом (Ордалион). Единственное что реально понравилось и доставляет - альбом Raven Throne - Вечный, Тёмный 2010 года выпуска. Продолжение темы лучшая блэк метал группа по вашему мнению только с оговоркой - с русско-белоруско-украинскоязычной лирикой. Типа лучшая НАША группа.
12-19-2011, 05:04 PM
Ответить
shalafi
Unregistered

 
RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
Попробуй Дьволиаду, на мой взгляд очень неплохо.
12-20-2011, 11:06 AM
Ответить
GothicTvaR
Unregistered

 
RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
Watain
12-21-2011, 01:03 AM
Ответить
Satanel
Unregistered

 
RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
ImmortaL
01-10-2012, 05:13 PM
Ответить
Starseeker
Unregistered

 
RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
(12-19-2011, 05:04 PM)metalomanall Писал(а): Мляяаааааа!!! Кто нибудь посоветует мне здесь вменяемую русскоязычную блэк металл группу с вменяемым звуком, вменяемыми, злыми текстами не религиозными и не сатанинскими (вырубает). Всякие Артании и Астелл Осскоры и иже с ними Ордалионы меня достали как лирикой и пластмассовой бездушной музыкой так и вокалом (Ордалион). Единственное что реально понравилось и доставляет - альбом Raven Throne - Вечный, Тёмный 2010 года выпуска. Продолжение темы лучшая блэк метал группа по вашему мнению только с оговоркой - с русско-белоруско-украинскоязычной лирикой. Типа лучшая НАША группа.

Хороши Emerald Night, но у них тексты не особенно злые, правда.
01-10-2012, 09:03 PM
Ответить
Vikernes
Unregistered

 
RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
burzum и immortal)))
01-27-2012, 02:26 AM
Ответить
LeGenda
Unregistered

 
RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
(12-19-2011, 05:04 PM)metalomanall Писал(а): Мляяаааааа!!! Кто нибудь посоветует мне здесь вменяемую русскоязычную блэк металл группу с вменяемым звуком, вменяемыми, злыми текстами не религиозными и не сатанинскими (вырубает). Всякие Артании и Астелл Осскоры и иже с ними Ордалионы меня достали как лирикой и пластмассовой бездушной музыкой так и вокалом (Ордалион). Единственное что реально понравилось и доставляет - альбом Raven Throne - Вечный, Тёмный 2010 года выпуска. Продолжение темы лучшая блэк метал группа по вашему мнению только с оговоркой - с русско-белоруско-украинскоязычной лирикой. Типа лучшая НАША группа.

послушай Rossomahaar..правда у них всего несколько русскоязычных песен..вот список: Ragnaroek 2014, God #6, Найди,убей!, Красота должна умереть.
правда на счёт качества звука,ничё не обещаю..Они,вроде только концерты записывают..Но тексты этих песен-это нечто!
Ну и одна из лучших блэк-команд "Unlight"
02-09-2012, 12:44 PM
Ответить
Like_Metal999
Unregistered

 
RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
Burzum, venom, dimmu borgir
02-11-2012, 03:42 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 167 Гость(ей)