Рейтинг темы:
  • Голосов: 16 - Средняя оценка: 4.19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
Worldchaos
Unregistered

 
RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
была такая гуппа abyssos
11-29-2012, 07:07 PM
Ответить
sanchezer
Unregistered

 
RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
Вот недавно начал загоняться по фунералу, наткнулся на Nortt, мешает блэк и фьюнерал.
Очень атмосферно, очень смачно, очень грустно, всем советую
11-30-2012, 02:11 PM
Ответить
Faustpatron
Unregistered

 
RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
Dimmu Borgir (камнями не кидайтесь)
12-02-2012, 07:38 PM
Ответить
Infernus 666
Unregistered

 
RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
По мне лучшие блэк - метал группы это Marduk и Dark Funeral. Просто принято считать, что всё самое Тру у норвежцев, а они разбили стереотипы и доказали, что блэк и в Швеции настоящим бывает.
01-16-2013, 10:41 AM
Ответить
Буратило
Unregistered

 
RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
Odor Mortis
01-16-2013, 03:09 PM
Ответить
Infernus 666
Unregistered

 
RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
Лучшая блэк группа - та группа которая играет настоящий блэк, а не использует идеологию, как коммерческий ход
01-17-2013, 06:29 PM
Ответить
Madamar
Unregistered

 
RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
Группы делятся на 2 категории - Те кто играют антихристианский и вообще богохульский блек, при этом не получая ни копейки, проводя концерты в гараже напротив дома, и на тех, кто получает здоровые деньги, проводят опен-эйр концерты с оркестрами, реквизитом и прочим.
Gorgoroth на мой взгляд достигли идеального сочетания идеологии с популярностью, и считаю их лучшей группой.
Сам в основном слушаю Dimmu Borgir, которых считают совсем не ТруЪ, наравне с Cradle of Filth, мол одно позерство. Согласен, позерства много, но и музыка у них нормальная, и мне глубоко плевать, что по стандартам это не тру блек. Парни добились успеха, а чего добились те, кто играет в гараже музыку с "правильной" идеологией?
01-17-2013, 06:47 PM
Ответить
Infernus 666
Unregistered

 
RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
Ну далеко ходить не надо ,Mayhem,Dark Funeral, Marduk вывели тру блэк из гаражей. Им плевать купят завтра их диск или нет,а главное они делают то,что они считают нужным и при этом всколыхнули весь мир, в отличие от боргиров, да стоит послушать ранние альбомы боргиров и нынешние,совсем разные. Как только Шаграт не старался, он даже выгнал Мустиса и Хелхаммера из группы тем самым потверждая, что для него деньги важнее, чем качественный материал. Он стал штамповать песни с нудными оранжеровками и переходить на чистый вокал по - тихоньку. Конечно он получил славу у тех ребят у кого в плеере рядом с Максим песня Нимфетамин, а в папочке метал супер,мега,тяжёлый Dimmu Borgir. Но трушники которые не продаются ни за какие деньги ни когда не примут подобные группы.
01-17-2013, 07:58 PM
Ответить
Sandor
Unregistered

 
RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
(01-17-2013, 07:58 PM)Infernus 666 Писал(а): Как только Шаграт не старался, он даже выгнал Мустиса и Хелхаммера из группы тем самым потверждая, что для него деньги важнее, чем качественный материал.

Оговариваешь ты Шаргата. За Мустиса ничего не могу сказать, но Яна никто не выгонял, его участие было временным, как он говорил в интервью: "Я давно знаю ребят из Dimmu Borgir, мы хорошие друзья с ними и когда они попросили помочь им, я сразу согласился."

(01-17-2013, 07:58 PM)Infernus 666 Писал(а): Он стал штамповать песни с нудными оранжеровками и переходить на чистый вокал по - тихоньку. Конечно он получил славу у тех ребят у кого в плеере рядом с Максим песня Нимфетамин, а в папочке метал супер,мега,тяжёлый Dimmu Borgir. Но трушники которые не продаются ни за какие деньги ни когда не примут подобные группы.

А теперь я открою тебе страшную тайну. Многие "трушники" начинали слушать блэк со всяких там Крейдл оф филс и Димму Боргир. БМ - это очень сложная для восприятия музыка, неподготовленный слушатель не осилит все эти "True Satanic Antichristian Raw Black Metal" группы, а СБМ вместе с МБМ могут оказаться переходными жанрами в развитии его музыкального вкуса.
01-18-2013, 01:22 PM
Ответить
Infernus 666
Unregistered

 
RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
Что многие начинали с этих групп я знаю, сам начинал с боргиров,Просто жалко всё это смотрится, как из достойной группы боргиры превратились непонятно во что. А что Шаграт выпер Мустиса и Вортекса - факт

P.S Я перепутал Хеллхамера с Вортексом
01-18-2013, 07:33 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)