Рейтинг темы:
  • Голосов: 16 - Средняя оценка: 4.19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
Sandor
Unregistered

 
RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
(01-17-2013, 07:58 PM)Infernus 666 Писал(а): Как только Шаграт не старался, он даже выгнал Мустиса и Хелхаммера из группы тем самым потверждая, что для него деньги важнее, чем качественный материал.

Оговариваешь ты Шаргата. За Мустиса ничего не могу сказать, но Яна никто не выгонял, его участие было временным, как он говорил в интервью: "Я давно знаю ребят из Dimmu Borgir, мы хорошие друзья с ними и когда они попросили помочь им, я сразу согласился."

(01-17-2013, 07:58 PM)Infernus 666 Писал(а): Он стал штамповать песни с нудными оранжеровками и переходить на чистый вокал по - тихоньку. Конечно он получил славу у тех ребят у кого в плеере рядом с Максим песня Нимфетамин, а в папочке метал супер,мега,тяжёлый Dimmu Borgir. Но трушники которые не продаются ни за какие деньги ни когда не примут подобные группы.

А теперь я открою тебе страшную тайну. Многие "трушники" начинали слушать блэк со всяких там Крейдл оф филс и Димму Боргир. БМ - это очень сложная для восприятия музыка, неподготовленный слушатель не осилит все эти "True Satanic Antichristian Raw Black Metal" группы, а СБМ вместе с МБМ могут оказаться переходными жанрами в развитии его музыкального вкуса.
01-18-2013, 01:22 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению - Автор: Sandor - 01-18-2013, 01:22 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)