Рейтинг темы:
  • Голосов: 16 - Средняя оценка: 4.19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
Postscriptum Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 29
Темы: 0
У нас с: Dec 2010
Рейтинг: 9
RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению
Раз уж на то пошло, попробую реабилитироваться. Дабы не разводить срач "Крэдлы-Боргиры", своё не очень положительное мнение о них опущу.
Начнём с классики. Mayhem. Начал слушать блэк с их альбома "Grand Declaration of War", который, судя по большинству отзывов, считается самым худшим из их альбомов. Но первый опыт не забывается - это мой любимый их альбом.
Burzum. Не цепляет. Даже если там и есть что-нибудь годное, то качество записи не позволяет мне это услышать. Такой уж я привередливый - мне подавай и слушабельное качество записи, и высокий уровень владения инструментом.
Immortal. Нравятся разнообразием музыки, техничностью и оптимистическим отношением к труъёвости.
Svarttjern. Понравились с первой же песни "Code Human". Чувствуется ярость, злоба. Насыщенный саунд и хорошее качество записи. Как раз то, что я больше всего ценю в блэке.
Marduk. Просто боги. Трудно выделить конкретные преимущества. Нравятся целиком и полностью.
Anaal Nathrakh. Ранее не встречал групп, которые бы качественно добавляли к блэку элементы грайндкора. Скорость, агрессия, истеричный вокал. Сильно зацепило. Создают впечатление как от надвигающегося апокалипсиса, неотвратимого и жестокого.
Infernal War. Название характеризует музыку. Высокая скорость, пулемётные барабанные партии и резкие сольняки не оставляют равнодушным.

На данный момент всё.
04-01-2013, 04:58 PM
Найти Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Лучшая Блэк Металл Группа, по Вашему мнению - Автор: Postscriptum - 04-01-2013, 04:58 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)