Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
разминка для мозга
RottenZombi
Unregistered

 
RE: разминка для мозга
>в задачке про сэра генри и сэра джона на какой вопрос хоть отвечать-то надо?)) объяснить, почему услышали возглас в разное время? хоть бы писали вопрос))
>>вопрос: почему так?

> Лол. Показать скрин и я могу. Ты расскажи, как можно создать папку с именем "con" написанным латиницей.
>> ну тупо взять стилус открьіть попап меню, вьібрать "новая папка", назвать "con" латиницей и все. тут и даун раздуплит. или мне видеоурок по созеданию папок записать?
04-24-2011, 09:21 PM
Ответить
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
RE: разминка для мозга
Цитата:> Лол. Показать скрин и я могу. Ты расскажи, как можно создать папку с именем "con" написанным латиницей.
>> ну тупо взять стилус открьіть попап меню, вьібрать "новая папка", назвать "con" латиницей и все. тут и даун раздуплит. или мне видеоурок по созеданию папок записать?
на всех мобильных средствах можно создать все возможные процессы и папки, в том числе и со знаками, которые блокируются для именования папок на винде (на других ОС не знаю) и скрываются неизвестно где в самом устройстве)
04-24-2011, 09:30 PM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
RE: разминка для мозга
Ок. Перефразируем. Ты можешь сделать так на десктопной винде?
Be true - stay brutal!
04-24-2011, 09:32 PM
Найти Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
RE: разминка для мозга
(04-24-2011, 09:32 PM)zzashpaupat Писал(а): Ок. Перефразируем. Ты можешь сделать так на десктопной винде?

сори за грубость)
ща попробую, скрин подойдет?
[Изображение: 9f3328173ac68024eacc7027b2f93bdc.jpeg]
04-24-2011, 09:35 PM
Ответить
RedPoint Не на форуме
Member
***

Сообщений: 158
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
RE: разминка для мозга
я так понимаю, нас всех интересует алгоритм создания такой папки. скрин такой можно даже в пэйнте нарисовать же..
04-24-2011, 09:53 PM
Найти Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
RE: разминка для мозга
(04-24-2011, 09:53 PM)RedPoint Писал(а): я так понимаю, нас всех интересует алгоритм создания такой папки. скрин такой можно даже в пэйнте нарисовать же..

я могу и видио зделать если невериш. сам попробуй.

по поводу человека падающего на землю: зачем скорость в условии, она вобще ненадо для решения.
земля и человек взаимо притягиваются по етому у земли аналогичное ускорение как и у человека падающего с ускорением свободного падения. сума импульсов до столкновения равна общему импульсу тел после столкновения. вьіходит сразу после столкновения система приобретает ускорение g+g. я правельно думаю?
04-24-2011, 10:01 PM
Ответить
RedPoint Не на форуме
Member
***

Сообщений: 158
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
RE: разминка для мозга
(04-24-2011, 10:01 PM)RottenZombi Писал(а):
(04-24-2011, 09:53 PM)RedPoint Писал(а): я так понимаю, нас всех интересует алгоритм создания такой папки. скрин такой можно даже в пэйнте нарисовать же..

я могу и видио зделать если невериш. сам попробуй.
мне не нужно видео. мне нужно подробное описание последовательности действий
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-24-2011, 10:06 PM пользователем RedPoint.)
04-24-2011, 10:05 PM
Найти Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
RE: разминка для мозга
>мне не нужно видео. мне нужно подробное описание последовательности действий
>> да просто очень, подключаем девайс под управлением виндовс мобайл или линукс мобайл через активсинк к компу, открьіваем в проводнике, создаем гдеугодно папку с извесньім названием. в таких устройствах файловая система не резервирует названия етих папок.
04-24-2011, 10:10 PM
Ответить
metr
Unregistered

 
RE: разминка для мозга
(04-24-2011, 10:01 PM)RottenZombi Писал(а): по поводу человека падающего на землю: зачем скорость в условии, она вобще ненадо для решения.
земля и человек взаимо притягиваются по етому у земли аналогичное ускорение как и у человека падающего с ускорением свободного падения. сума импульсов до столкновения равна общему импульсу тел после столкновения. вьіходит сразу после столкновения система приобретает ускорение g+g. я правельно думаю?

1) Импульс вообще не в тему
2) Земля движется с ускорением, меньшим в столько же раз, во сколько больше её масса, т. е. оно тоже ни при чём.
3) При формулировании физических задач словом "тело" обозначают некий неопределённый предмет, человек ни при чём.
04-24-2011, 10:16 PM
Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
RE: разминка для мозга
>1) Импульс вообще не в тему
>2) Земля движется с ускорением, меньшим в столько же раз, во сколько больше её масса, т. е. оно тоже ни при чём.
>>хз, я в физике как таракан в унитазе)) бабушка подсказала
>3) При формулировании физических задач словом "тело" обозначают некий неопределённый предмет, человек ни при чём.
>> я ж шучу. я ж знаю шо люди с такой скоростью не летают=)))
04-24-2011, 10:23 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)