Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А что для вас тру-метал
danted26
Unregistered

 
#1
А что для вас тру-метал
Для кого то тру метал это идеология своих кумиров, для кого то плевать на их идеологию главное качественная музыка, а кому то главное чтобы их кумиры делали на сцене шоу любыми способами. Поделитесь своим мнением, а может кто-то расскажет о самых жестоких выкидонах металлистов на сцене. Smile3
10-02-2009, 07:37 PM
Ответить
EXPLOIT_666 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 117
Темы: 4
У нас с: Jun 2009
Рейтинг: 0
#2
RE: А что для вас тру-метал
Лично для меня тру металл, это то, отчего сносит башню и хочется беситься, разнести все вокруг и тд)
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-02-2009, 08:06 PM пользователем EXPLOIT_666.)
10-02-2009, 08:05 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#3
RE: А что для вас тру-метал
тру металл в душе у каждого, некая внутренняя сила и вместе с тем спокойствие. тру метал это прежде всего борьба. с чем бороться это дело десятое, но дух противостояния должен быть всегда. и это не только музыка, это гораздо больше. это образ жизни и образ мыслей. это свобода выбирать и смелость сказать окружающим - у меня свой путь, идите в жопу. тру металл удел людей ищущих, имеющих живой интерес и жажду к жизни.

несколько пафосно вышло но блин я так думаю )))
10-02-2009, 09:00 PM
Ответить
Belka500
Unregistered

 
#4
RE: А что для вас тру-метал
тру - это когда все твои чувства попадают в размер любимой музыки, и от этого ты либо находишь в себе новые силы и уверенность, либо просто кайфуешь от единства чувств и звука который слышишь! вотъ.
Как в рекламе Burn .... это как взрыв в каждой клетке тела!)
10-04-2009, 10:50 AM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#5
RE: А что для вас тру-метал
Как я вижу здесь только тру металлисты и никаких факин позеров, это радует)))))
10-04-2009, 11:17 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#6
RE: А что для вас тру-метал
тру можно быть лет в 15-16. потом вырастаешь и просто слушаешь любимую музыку. отпадает желание протестовать и показывать всем что ты вот такой металлист ниипаццо.
10-04-2009, 11:49 AM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#7
RE: А что для вас тру-метал
Да но я думаю хоть мне и 16 мне это не грозит
10-04-2009, 11:51 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#8
RE: А что для вас тру-метал
но джестерхэд всеравно себе наколю )))))
10-04-2009, 11:57 AM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#9
RE: А что для вас тру-метал
но джестерхэд всеравно себе наколю )))))
Чёт я немного не въехал в смысл фразы...
10-04-2009, 12:01 PM
Ответить
Belka500
Unregistered

 
#10
RE: А что для вас тру-метал
по моему дело не в том скок те лет...
когда даже человеку 10 -15 лет всеравно уже видно по нему..из-за чего и для чего он слущает тяжеляк..
и сразу видно хочет он выделится за счет этого или быть круче...или же он просто наслаждается и никому ничто не доказывает..просто слушает и делает то что ему нравится и то что ему охота(в рамках, разумеется, своей морали).
Я лично знаю людей кому уже по 40 -50 лет..но они по настоящему живут металом, старички такие в косухах потертых...с семьями...и все понимают их, и это на самом деле здорово...и кстати они сами по себе очень хорошие люди. вотъ.
Просто это должно быть из глубины души... ведь ты же сам тянешься к металу.
10-04-2009, 02:58 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)