Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чистка трекера
Marchiery
Unregistered

 
#51
RE: Чистка трекера
(02-28-2011, 04:24 PM)zzashpaupat Писал(а): Я думаю, что пользователю, который раньше всех выложит новый альбом какой-нибудь группы, будет обидно, что его раздачей "воспользуются" и поглотят.

очень-очень плохо(
и так:
Пользователь выложил дискографию - респект и уважуха.
Но вот другой юзер дополняет ее свежим альбомом.
Как я понял вся дискография остается за последним?
03-01-2011, 10:58 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#52
RE: Чистка трекера
"Во избежание конфликтов интересов пользователей при создании и поглощении раздач модератор обязан:

- убедиться, что новая раздача не является прикрытым «воровством» ранее существующей сборной раздачи (например, была раздача из 10 альбомов, пользователь скачал, добавил 1 альбом и стал это раздавать как свою раздачу). Рекомендуемым значением для разрешения новой раздачи является барьер в 30% по новому и\или более качественному содержанию во вновь создаваемой раздаче, однако, эта величина находится всецело на усмотрении модератора и может отличаться в каждом конкретном случае."
Be true - stay brutal!
03-02-2011, 12:20 AM
Найти Ответить
djurassic
Unregistered

 
#53
RE: Чистка трекера
Не доброе вы дело затеяли, ребята. Процесс сноса дискографий может вызвать, во-первых, кучу лишнего и никому не нужного "срача", во-вторых сильно обидеть и оттолкнуть от трекера многих пользователей. Ограничились бы расчисткой от одиночных альбомов. Не пойму, чем вам помешает наличие нескольких (2-3, да даже 5) дискографий одной группы. Всё равно ведь они всегда чем-то отличаются. Если дискографию хоть кто-то качает, удалять её ни в коем случае нельзя. Приведу пример. Как-то давно залил я дискографию Sadus и одновременно со мной (с разницей в 10 минут) такую же дискографию залил другой юзер. Разница только в том, что у него сборник включён в дискографию, а у меня нет (жалко места на винте, если все треки в сборнике повторяют альбомные). Но, у него демка косячная (такая она ходит в сети), а я в своей дискографии исправил все косяки, плюс фотки группы, арты и т.п. Вопрос, какую дискографию будете сносить? Мне лично вторая дискография не мешает, качают и у меня, и у него. Или с SERGUNA у меня есть пересечение (Sleep) - разница только в битрейте 1 сингла (у меня 192, у него 224). Но в моей как бонус синглы Asbestosdeath (из которой вышла Sleep). Опять вопрос - что сносить? Люди качают обе дискографии. И уверяю вас, такие примеры многочисленны. Сводя всё к одной дискографии - вы лишаете людей возможности выбора - а это не есть хорошо. Я наоборот считаю, что нельзя запрещать заливать дискографии похожие на уже существующие в том случае, если человек приложил для её создания свои личные усилия, хорошо её оформил, а не тупо накачал альбомов с сети, бросил всё в одну папку и гордо назвал дискографией. Лично мне насрать на спасибки, респекты и даже аплоад. Я пришёл сюда не свою крутизну показать, а поделиться лично оформленными дискографиями и обеспечить себе возможность их бэк-апа в случае (не дай бог) "отлёта" винчестера. Мой вам совет - не трогайте дискографии, ну или удаляйте только мёртвые или те, которые вообще никто не качает. Спасибо за внимание, надеюсь на понимание Smile3
03-02-2011, 12:53 AM
Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#54
RE: Чистка трекера
djurassic
Ну что я могу сказать... да ничего! Мысль я твою понял, но делать буду по-своему (что-то возьму из твоего мнения)... думаю и zzashpaupat также...
А на счёт спс, респектов, аплоада... У меня есть цель - как можно больше спс и аплоада. мне пофигу на респы! Человек, он тогда человек, когда имеет цель... Я лично выкладываю музыку, чтобы люди оценили! Выкладываю лучшее (на мой взгляд, но не всегда, есть исключения) А чтобы не терять интерес, я задал себе цель на трекере. Даже когда стал модером, не перестал заливать! Конечно меньше, процентов на 30... но всё равно... А если всё слетит, то мне всё равно... хотя куда оно денется? полмесяца жёсткий работает и я всегда слежу за компом)
03-02-2011, 06:07 PM
Ответить
y16526
Unregistered

 
#55
RE: Чистка трекера
народ высказывает вполне трезвые мысли а модераторы все равно будут делать по своему зачем тогда их высказывать узурпация власти культ личности
03-02-2011, 08:12 PM
Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#56
RE: Чистка трекера
y16526
У каждого своё мнение... запомни! и имей ввиду, что модер, он не просто модер... он знает чё к чему!
03-02-2011, 08:43 PM
Ответить
RedPoint Не на форуме
Member
***

Сообщений: 158
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
#57
RE: Чистка трекера
RammsteinWolf, я вот с технической стороной вопроса не знаком, просвети, если не сложно. ты когда удаляешь мертвую раздачу, она вообще пропадает с трекера и её поиском даже в мертвых не найти? или как?
03-02-2011, 08:51 PM
Найти Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#58
RE: Чистка трекера
Цитата:Я пришёл сюда не свою крутизну показать, а поделиться лично оформленными дискографиями и обеспечить себе возможность их бэк-апа в случае (не дай бог) "отлёта" винчестера.
Цитата:а поделиться лично оформленными дискографиями и обеспечить себе возможность их бэк-апа
Цитата:обеспечить себе возможность их бэк-апа
подписываюсь под каждым словом
03-02-2011, 08:51 PM
Найти Ответить
y16526
Unregistered

 
#59
RE: Чистка трекера
(03-02-2011, 08:43 PM)RammsteinWolf Писал(а): y16526
У каждого своё мнение... запомни! и имей ввиду, что модер, он не просто модер... он знает чё к чему!

это примерно как в случае с кипеловым в 320
03-02-2011, 08:53 PM
Ответить
Marchiery
Unregistered

 
#60
RE: Чистка трекера
zzashpaupat, пардон, но в голове не укладывается..
(02-28-2011, 03:35 AM)zzashpaupat Писал(а): Нет. Ваш релиз месяц раздается. А после этого уже его поглотить можно будет. Я считаю, что месяц - достаточный срок для того, чтобы набить раздачу на новом альбоме.
т.е. новый свежий альбом в конце концов перейдет к автору дискографии?
П.С. вы не подумайте, я не против приведения торрентов в порядок, просто пытаюсь разобраться.
03-02-2011, 09:51 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)