Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чистка трекера
djurassic
Unregistered

 
#61
RE: Чистка трекера
(03-02-2011, 08:43 PM)RammsteinWolf Писал(а): У каждого своё мнение... запомни! и имей ввиду, что модер, он не просто модер... он знает чё к чему!

Господин RammsteinWolf, да Вы просто клон господина Ganelon в плане отношения к должности модератора Smile3 Что же вас всех так раздувает от гордости-то? Я считаю, что модератор должен прежде всего думать о пользе его действий для трекера и об удобстве пользования трекером для обычного юзера. Модератор, по сути, обслуживающий персонал, а пользователь - тот, для кого трекер создан. Подход - я модератор, поэтому я всегда прав - полнейшая глупость. Smile3

03-02-2011, 11:22 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#62
RE: Чистка трекера
(03-02-2011, 09:51 PM)Marchiery Писал(а): т.е. новый свежий альбом в конце концов перейдет к автору дискографии?
П.С. вы не подумайте, я не против приведения торрентов в порядок, просто пытаюсь разобраться.

Да, релиз добавляется в дискографию, а тот, кто выложил его изначально может встать на раздачу в контексте этой дискографии.
Смотрите тему с моим предложением о правилах и не забывайте, что это всего лишь предложения. Просто меня беспокоит то, что у нас довольно таки большой трекер, а правил, кроме как оформления раздач, попросту нет, поэтому в раздачах хаос.
(03-02-2011, 08:53 PM)y16526 Писал(а): это примерно как в случае с кипеловым в 320

Я публично признал свою неправоту (после того, как ЛИЧНО проверил, что к чему). Может Вам нужно прислать лично извинение да еще и коробку конфет впридачу?
Be true - stay brutal!
(Последний раз сообщение было отредактировано 03-03-2011, 01:49 AM пользователем zzashpaupat.)
03-03-2011, 01:47 AM
Найти Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#63
RE: Чистка трекера
(03-02-2011, 08:51 PM)RedPoint Писал(а): RammsteinWolf, я вот с технической стороной вопроса не знаком, просвети, если не сложно. ты когда удаляешь мертвую раздачу, она вообще пропадает с трекера и её поиском даже в мертвых не найти? или как?
Удаляется - это значит удаляется, совсем, навсегда. Как-будто её и не было


(03-02-2011, 08:53 PM)y16526 Писал(а): это примерно как в случае с кипеловым в 320
ты о чём?
Ну бывают ошибки, мы же люди, а не роботы *****!

(03-02-2011, 11:22 PM)djurassic Писал(а): Господин RammsteinWolf, да Вы просто клон господина Ganelon в плане отношения к должности модератора Smile3 Что же вас всех так раздувает от гордости-то? Я считаю, что модератор должен прежде всего думать о пользе его действий для трекера и об удобстве пользования трекером для обычного юзера. Модератор, по сути, обслуживающий персонал, а пользователь - тот, для кого трекер создан. Подход - я модератор, поэтому я всегда прав - полнейшая глупость. Smile3
ВСЁ верно
Laugh1

03-03-2011, 09:32 AM
Ответить
y16526
Unregistered

 
#64
RE: Чистка трекера
вот и я о том же не роботы за всем не успеешь к людям прислушиваться надо
03-03-2011, 05:01 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#65
RE: Чистка трекера
было поглощено несколько торрентов группы Ольви, т.к. всё было в активной дискографии.
03-14-2011, 09:42 AM
Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#66
RE: Чистка трекера
(03-02-2011, 12:53 AM)djurassic Писал(а): Не доброе вы дело затеяли, ребята. Процесс сноса дискографий может вызвать, во-первых, кучу лишнего и никому не нужного "срача", во-вторых сильно обидеть и оттолкнуть от трекера многих пользователей. Ограничились бы расчисткой от одиночных альбомов. Не пойму, чем вам помешает наличие нескольких (2-3, да даже 5) дискографий одной группы. Всё равно ведь они всегда чем-то отличаются. Если дискографию хоть кто-то качает, удалять её ни в коем случае нельзя.
...
Сводя всё к одной дискографии - вы лишаете людей возможности выбора - а это не есть хорошо. Я наоборот считаю, что нельзя запрещать заливать дискографии похожие на уже существующие в том случае, если человек приложил для её создания свои личные усилия, хорошо её оформил, а не тупо накачал альбомов с сети, бросил всё в одну папку и гордо назвал дискографией. Лично мне насрать на спасибки, респекты и даже аплоад. Я пришёл сюда не свою крутизну показать, а поделиться лично оформленными дискографиями и обеспечить себе возможность их бэк-апа в случае (не дай бог) "отлёта" винчестера. Мой вам совет - не трогайте дискографии, ну или удаляйте только мёртвые или те, которые вообще никто не качает. Спасибо за внимание, надеюсь на понимание Smile3
Дело то доброеSmile3 Но вынужден согласиться, слишком за него усердно взялись.
Еще, не помню уже где именно и когда была оглашена мысль, что желательно держать несколько дискографий разного качества, что бы пользователь мог выбрать ту, которую позволит скачать ему его интернет. Рекомендую это тоже учесть и не убивать раздачи заведомо разного качества.

(03-03-2011, 05:01 PM)y16526 Писал(а): вот и я о том же не роботы за всем не успеешь к людям прислушиваться надо
Со словами согласен. Печально, но подобные темы создаются именно для обсуждения и дальнейшего прислушивания, а в них начинается срач.

(02-28-2011, 08:16 PM)Hellish Писал(а): zzashpaupat)
так какая разница,если через месяц его торрент все равно слетит и все респекты-спасибки и не дай бог аплоад слетит вместе с ним?)
Помню время, когда после удаления торента все спасибо и респекты оставались на месте. И я за то, что бы оно так и было.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
03-15-2011, 12:18 AM
Найти Ответить
Hazg
Unregistered

 
#67
RE: Чистка трекера
zzashpaupat, утром получил сообщение:
"Тема: Ваш торрент был удалён
От кого - Системное Дата отправки - 2011-03-14 22:26:22 0
Торрент Burzum - Официальная дискография [1988-2010] был удален пользователем zzashpaupat. Причина - поглощено http://metal-tracker.com/details.php?id=12448 "
а теперь не поленитесь пройти по ссылке, и убедиться, что все альбомы были из моей раздачи, скачены и перезалиты, а насчет всего остального что там есть - не поленитесь тогда посмотреть и основной сайт Варга http://www.burzum.org/rus/discography/ . За то что кто то перезалил мой торрент + левые копии песен - это не значит что нужно удалять оригиналы, или, если уж хотите что то удалить, то уж слейте левак!

Если в свое время кто то на брэнде хотел заработать деньги (изготовлял пиратские компиляции), а сегодня кто то хочет заработать респекты и баллы, не думаю что за это обоих можно гладить по головке
03-15-2011, 08:21 AM
Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#68
RE: Чистка трекера
По просьбе пользователя Lordblackdemon предлагаю вносить в темму имена удалённых раздач. Я знаю, что это будет проблемно и всё же стоит попытаться, я думаю.
03-17-2011, 10:08 PM
Ответить
Deda
Unregistered

 
#69
RE: Чистка трекера
Оставление всех спасибок, респектов и т.д. при удалении определенного торрента - мысль дельная и понятная для всех как отвечающая принципу справедливости, в связи с чем, пора это уже вновь узаконить.
03-18-2011, 04:59 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#70
RE: Чистка трекера
Опять-таки это зашито в движке трекера, доступа к изменению которого модеры и админы не имеют.
Be true - stay brutal!
03-18-2011, 08:02 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)