Опрос: Создать Авторский конкурс?
Опрос закрыт.
Да
80.00%
28 80.00%
Нет
20.00%
7 20.00%
Всего Голосов: 35 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Конкурс авторских раздач
Sandor
Unregistered

 
#21
RE: Конкурс авторских раздач
(09-01-2012, 02:26 AM)RedPoint Писал(а): Конечно, найдутся те, кто скажет, что нельзя сравнивать пауэр немецкой школы и пауэр финской школы, ведь они такие разные, это как сравнивать медведей и жирафов, но вот я, например, считаю, что очень даже можно взять и блин таки сравнить в пределах этого маленького конкурса две композиции пауэра разных школ, а композицию в стиле тбдм с композицией в стиле бтдм, даже если вы считаете тбдм и бтдм совершенно разными стилями.

Впервые слышу про финскую школу повера. Финская школа МДМ - да, есть такое, там кстати повера много присутствует, а про выделение финских пауэрщиков в отдельную школу ничего не знаю.
Но это так. к слову. Пост я начал писать из-за следующих строк: сомневаюсь что количество конкурсантов позволит разбивать их на жанры. Люди обычно слушают несколько направлений тяжмузыки и наверное смогут определится, что им нравится больше: зефир или какой-то там инструментал с претензией на авангард. Разве что экстрим-метал можно в отдельную песочницу вынести, все-таки не все его переносят.
09-01-2012, 03:54 PM
Maniachka
Unregistered

 
#22
RE: Конкурс авторских раздач
Смутно представляю, как оценивать. Исходя из качества, или сложности, техники, или еще из чего-нибудь... Если с этим вопросом определиться, то идея годная, но требует доработки.
09-03-2012, 01:54 PM
Phenom Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Темы: 34
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 40
#23
RE: Конкурс авторских раздач
есть авторские раздачи в виде дискографий, альбомов, синглов. стилистика опять же разная и количество прослушавших. в теме нет смысла. клозед.
09-03-2012, 01:59 PM
Найти


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)