Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Люблю АРИЮ, и по этому против
Wild_Geisha
Unregistered

 
#17
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
Во-первых, насчет шаблонщиков.: необходимо защитить группу Гран-Куражъ: во-первых, тексты песен отнюдь не в стиле Арии (там и военная тематика, и единственное, что их связывает, это то, что Михаил (Бугаев), автор песен, тексты пишет под впечатлением каких-либо произведений или фильмов (не все, но есть), во-вторых, принято считать, что раз уж данные индивиды перепели Арию, по и они созданы по шаблону. А кто из нынешних групп (в основном хэвик и пауэр, ясное дело) не мечтает перепеть песенки Арии?? Это же полнимает на новый уровень, так сказать, есть с чем сравнивать))

Во-вторых, насчет Арии самой и ее возрождения: вокалиста лучшего (из предложенных) уже нашли (лучший потому что как никто другой вписывается в данную атмосферу). Нового альбома Арии еще к сожалению не слушала, поэтому не могу сказать минусы и плюсы, но, я думаю, мне понравится))). И насчет смены вокалиста: да, он не настолько важен, как автор песен, но: понятное дело, что стиль развивается, когда приходит новый вокалист. Беркут, еще более развил Арию, с ним группа стала другой.. И поэтому с новым вокалистом тоже должно быть все также: он должен развить коллектив..

ЗЫ Глубокое почтение как и Кипелычу, так и Беркуту)))
10-11-2011, 07:50 AM
Ответить


Сообщения в этой теме
Люблю АРИЮ, и по этому против - Автор: Gluk - 10-03-2011, 12:15 AM
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против - Автор: Wild_Geisha - 10-11-2011, 07:50 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)