Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Разочарования 2011
metalwar
Unregistered

 
#21
RE: Разочарования 2011
Nightwish - Imaginaerum
12-24-2011, 03:09 PM
Ответить
Starseeker
Unregistered

 
#22
RE: Разочарования 2011
Распад Charon очень разочаровал.
12-24-2011, 08:03 PM
Ответить
Odinochka Не на форуме
Member
***

Сообщений: 52
Темы: 8
У нас с: Jun 2011
Рейтинг: 3
#23
RE: Разочарования 2011
Собственно наибольше в этом году ждал Кипелова-Жить вопреки,Бодомов и Феникса Арийцев!Честно признаться ни один не оправдал ожиданий!Сами по себе альбомы вполне нормальные,но для таких легендарных команд,как по мне-слабовато...
Надеюсь следущие их работы будут лучшими!
12-25-2011, 04:56 PM
Найти Ответить
Ваван Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 5
Темы: 0
У нас с: Oct 2011
Рейтинг: 0
#24
RE: Разочарования 2011
Дааа!! Как бы небыло печально но к сожаленью не мало разочерований было((( Возможно из-за какого-нибудь "переходного возраста" направления !
Однако было и хорошее)
(Последний раз сообщение было отредактировано 01-14-2012, 05:10 PM пользователем Ваван.)
01-14-2012, 05:09 PM
Найти Ответить
agasi22
Unregistered

 
#25
RE: Разочарования 2011
А я почти ничего и не ждал. =) Ибо стараюсь не следить за новинками. Хотя... ждал альбом группы Illnath. И он вышел. Получилось вполне неплохо, но явно не то что было раньше...
Кстати, вопрос не в тему, но может кто знает куда ушел старый вокалист?)
01-14-2012, 10:06 PM
Ответить
Nowhere
Unregistered

 
#26
RE: Разочарования 2011
Разочаровали только Lake Of Tears, хотя я вообще немного всего слушал из 2011, но ЛоТ разочаровали так разочаровали. Не ожидал от них такой фигни, причем после крутейшего Moons & Mushrooms. Анафема приятная, но это ж все-же переосмысление старого творчества всего-лишь, Опет еще не слушал, но наверняка понравится. Есть еще несколько вещей, что я слушал (все и не вспомню, хоть и мало было) и они вполне себе ничего. Ну может совсем кааапельку Isole: альбом непонятный - то-ли считать его продолжением истории предидущего, то-ли они передышку взяли насчет redemption pt2, но от этого альбом не становится плохим - он немного другой и одновременно почти такой-же как и прошлый, что не может не радовать, но все-же уступает немного.
01-14-2012, 10:17 PM
Ответить
Wind2405
Unregistered

 
#27
RE: Разочарования 2011
На счет Арии слов вообще нет... Так опускаться нельзя. Nightwish в конец убил надежду на то, что они возродятся как-то. Children of Bodom обящали собрать лучшее, а получилась сумбурная каша...
01-16-2012, 03:38 PM
Ответить
olgerd666
Unregistered

 
#28
RE: Разочарования 2011
Morbid Angel 2011
01-17-2012, 02:45 PM
Ответить
Defeatist
Unregistered

 
#29
RE: Разочарования 2011
Brazen Bull - музыка радует, как и на легендарной ипихе, а вот новый вокалист не тащит ваще!
KoЯn - [no comment]
Syphilic - меня дико бесит, когда на альбоме все песни соединены и перетекают одна в другую, но обычно можно расслышать конец одной и начало следующей песни. А вот новый альбом сифилитика представляет собой один длинющий трек, от балды разрезанный на двенадцать треков, не имеющих ни начала, ни конца и при прослушивании отдельных треков резкие начало и конец трека режут уши!!! Хотя альбом довольно крут, ввиду вышеизложенного факта не могу его нормально слушать и за это сифилитику нужно руки повыдёргивать, ибо такая хрень за ним не в первые замечена!
Annotations Of An Autopsy - новая ипишка ни в какое сравнение не идёт с их предыдущим альбомом, ибо спопселись и уже не качают!!!
The Crimson Armada - играли отличный митолкоре, но на новом альбоме с ними что-то случилось...даже не знаю что, просто первый альбом их дико обожаю, а второй пару раз послушал и отправил втопку - невкатило никак!!!
Chelsea Grin - вокал подкачал, сильно подкачал!!! я где-то читал или слышал (не помню), что вокалюге сломали челюсть и типо этим объясняется такой хреновый вокал... вот только не объясняется, как связаны челюсть и вокальные данные!!! короче, музяка - норм, вокал - дерьмо!
Deivos - всю жизнь свою не спеша выпускали альбомы раз в 3-4 года и горя не знали, но с последним альбомом поспешили - сваяли примерно через год после выпуска предыдущего и получилось как в поговорке, только не рассмешили, а огорчили всех - звук хреновый, все треки однообразные, я, короче, расстроен!!!
Condemned - тут пичалька кроется в звуке - звучит как каша и быстро надоедает!!!
Ingested - ожидал жирный слэм брутал, а получил дэатхкоре, хотя вполне крутой, но я всё равно расстроен!

ну вроде всё, я просрался))))
01-17-2012, 03:34 PM
Ответить
Pudik Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 16
Темы: 1
У нас с: Jul 2010
Рейтинг: 0
#30
RE: Разочарования 2011
ария,Anthrax
01-17-2012, 09:23 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)