Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: [Обсуждение] Конкурс на лучшее стихотворение о торрентах и все что с ними связано
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Ты - завсегдатай торрент-трекеров?Ты пишешь стихи, считаешь, что у тебя это неплохо получается и не постесняешься доказать это другим? Тогда этот конкурс для тебя! Напиши стихотворение о торрент-трекерах (почему бы и не о нашем?), торрентах, любимом торрент-клиенте и т.д., гневное, шуточное, балладу или как получится и получи в качестве поощрения аплоад и восторженные отзывы уаудитории.

За первое место будет выдан VIP-статус сроком на месяц, за второе и третье места будут выданы подарки в виде значительного количества аплоада, а всем остальным конкурсантам - поощрительные призы (количество и порядок выдаваемого аплоада будет уточнён позже). Конкурс проводится до 20 марта. Итоги будут подведены 19 марта, 20-го марта выдача призов.

Внимание! В конкурсе не участвуют стихотворения, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и прочие нарушения, оговоренные в правилах трекера и законодательстве РФ.

Эта тема для обсуждения стихотворений, конкурсантов, высказывания впечатлений и прочего околоконкурсного трепа. Публиковать стихотворения следует в этой теме

Не флудить!
ап. добавлен опрос
совет: не спешите голосовать за конкурсантов сиюминутно, ведь может случиться, что завтра появится новое творение кого-то еще, которое понравится больше, а переголосовать уже не получится =)
(02-23-2013, 02:46 PM)blackme Писал(а): [ -> ]совет: не спешите голосовать за конкурсантов сиюминутно, ведь может случиться, что завтра появится новое творение кого-то еще, которое понравится больше, а переголосовать уже не получится =)

уберите, пожалуйста, голосование до конца срока. ну бред же. вдруг лучшее стихотворение в последний день появится.
числа 13 марта прикроем ту тему (т.е. за неделю), сделаем опрос и откроем голосование.
(02-23-2013, 03:31 PM)Phenom Писал(а): [ -> ]числа 13 марта прикроем ту тему (т.е. за неделю), сделаем опрос и откроем голосование.

вот это уже годная схема, я тоже мб поучаствую. только тогда давайте напишем в новости на главной, что конкурс - до 13 числа, раз уж свои стихи можно постить только до этого времени.
добавляй свои стихотворения потом видно будет. насчет дат может ещё переиграется всё. пока оставлю так, до марта чуть меньше недели, что немало.
up
Впечатления от стихотворений: КГ/АМ.
(03-03-2013, 11:22 AM)zzashpaupat Писал(а): [ -> ]Впечатления от стихотворений: КГ/АМ.

Крео Гениален/Аффтар Молодец или Крео Говно/Аффар Му(нехорошееслово)
Страниц: 1 2 3