Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: [Обсуждение] Конкурс на лучшее стихотворение о торрентах и все что с ними связано
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Ром, да все понятно же, это для непосвященных Крео Гениален/Аффтар Молодец... Видишь же, человек перечитал жизнью обиженного быдла на небезызвестном сайте, которое не уважает ни себя, ни своих читателей, ни тех, о ком пишет... Он теперь крутой, может оскор***** (безнаказанно) кого хочет, подражая своим кумирам.. а вот самому стих сочинить - видать кишка тонка... а я так скажу: все кто там пишет, и кто их цитирует, ЧД (Чудо Доброжелательное-для "непосвященных"). А для посвященных они сами придумают, уж на это то они мастера)
на мой взгляд стихи никакие в 8 из 10 штук, чего пафос тут разводить? Smile3 обижухи такие прям Smile3 мы в той ветке стихи не пишем, потому что жалко время тратить, а вот свободу комментирования у нас никто не отменял, Рокер Smile3
я тоже могу написать:

встану рано я с утра:
на раздаче торрентов гора.
буду день я весь качать,
чтобы ночью слушать

мимо, друг, не проходи,
в дружный чатик заходи.
будем весело болтать
и метал мы прославлять

кто-то дум, а кто-то трешер,
стили для тебя здесь спешл.
главное, не уходи с раздачи,
потому что люди плачут.

но это не значит, что я буду выкладывать это безобразие на конкурс)
я вот что скажу: плохо, когда люди не понимают, что в их стихах нет ритма и рифмы (не обо всех конкурсантах, естесно)
Лена, ну что ты, никто не думал обижаться, я полностью согласен! 8 из 10 никакие (мои в том числе, ни на что не претендовал, просто для затравки накидал, чтоб активность поднять). Речь идет о голословном цитировании луркоморья, о применении их глупых сокращений! Ведь 80% (если не больше) высказываний на том сайте ничем не подкреплены, безосновательны. Я не против, пусть читают на здоровье, если так нравится, но цитировать их абсолютно ни к чему! Считаю этот сайт абсолютно бескультурным и низкопробным!
Сокращение КГ/АМ было задолго до Луркморья.
Ваш К.О.
P.S. Капитан Очевидность тоже был до лурка, ага.
я прочел форум стихов и подумал а так ли адекватны все те люди которых я как мне кажется знал

встану рано поутру об метал трекер х** потру
а потом пойду посру, об форум жопу подотру

(этот стих вне конкурса но мне кажется вполне конкурентоспособен с некоторыми выложенными там)

вот еще тролль моде он, ай хэйт ю олл

в холодной пустоте
(а как вы знаете не терпит оного природа)
родился и растет и ширится все год от года
наш трекер
на радость говноте
и школьникам прыщавым сатанистам
как и любителям олдскула, старым пердунам... ах, как же их назвать.... о! металлистам!!!!
само претит мне это слово...
и если выбор твой склоняется к металлу
не важно старый ты или как большинство тут малый
то просто ты качай и завали *****о
пускай звучит сурово
Каманданте! Этот точно нужно на конкурс!
Олег, дружище, да это вовсе неважно до лурков или нет! Пойми, нельзя просто так обсерать людей! Да, большинство не поэты, просто баловство.. ну и что? это всего лишь конкурс..хочешь поэзии - почитай Пушкина, Лермонтова, Тютчева.. можно высказывать свое мнение: не понравилось потому, что... (у Лены есть чему поучиться).. А обсерать людей незачем!
Роман, твои стихи среди прочих как раз таки хотя бы имеют рифму и смысл Smile3 А то что ты написал для поддержки конкурса, это понятно. Ты дружелюбный Smile3
Я думаю, что ззшппт не имел целью "обсирать", просто у него "обостренное чувство прекрасного", он расстроился, что на форуме некоторые люди писали про сырую ярость, говнарские шаблоны и прочие непотребные для уха вещи. Вот и сказанул устойчивым сочетанием, не имея в виду, что кто-либо м...к.
Ну..типа давайте жить дружно и не оффтопить Smile3
Лен спасибо конечно, только мое рифмоплетство стихами назвать трудно) речь не о нём... я отлично понимаю ззшппт, и даже с ним во многом согласен! (некоторые товарищи в общем то даже бана заслуживают, я думаю! Но не все, пара стихов не так и плохи!...) я лишь призываю культурно и конкретно изъяснять свою точку зрения, без применения всяких там сокращений, (пусть и общепринятых на некоторых форумах) и желательно аргументированно.
у нас как всегда. если устроили конкурс стихов, обязательно набегают те, кто готов громко заявить, что стихи ваши - говно. интересно, а каких стихов вы ждали на такую тему? кто-то правда думает, что про торрент-трекер можно написать стихи, которые потом сто лет будут помнить благодарные потомки за изысканный слог и невероятную мудрость содержания, трогающие самые тонкие струны человеческой души и вдохновляющие на великие свершения?

еще удивляетесь, почему некоторые авторы свое творчество вам на обозрение стесняются показывать. особенно умиляет эта модная тенденция некоторых товарищей выйти в середину круга с видом эдакого батьки и показать всем, каких стихов писать НЕ надо, мол, смотрите все, вот так выглядит ОНО плохие стихи. мол, я тоже молодец, я такие плохие тоже могу писать, но не в тему с конкурсом, а в тему с обсуждением, поэтому я лучше вас.

не разводите из веселого междусобойчика собрание критикующих критиков и обиженных недооцененных талантов
Страниц: 1 2 3