Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: НЛО. Правда или обман?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Это точно!!!!!!!!!!!!! Полностью согласен.
Avitus Писал(а):Боговеры конечно сразу начнут плеваться и пытаться уйти от фактов. Но КТО вам сказал, что мы единственные ЕГО творения?

вы што, долпоиоп? или у вас синдром маленького радикально настроенного язычника? или вы воинствующий атист? вы чего пристали к несчастным христианам?
Я не атеист. Свою позицию по этому поводу я уже высказывал в соответствующей теме. И я ни к кому не приставал, а всего лишь заранее дал внятный ответ на самые ожидаемые претензии, примерно такие:

"Che - это похоже на трололо и шпильку в сторону топика про веру в бога. "
Che Писал(а):
Avitus Писал(а):Боговеры конечно сразу начнут плеваться и пытаться уйти от фактов. Но КТО вам сказал, что мы единственные ЕГО творения?

вы што, долпоиоп? или у вас синдром маленького радикально настроенного язычника? или вы воинствующий атист? вы чего пристали к несчастным христианам?

Ох Че такой Че, тролль.
Другие разумные существа 100++++ существуют
Насчет видения НЛО-не злоупотребляйте лёгкими и не очень наркотиками))
Che Писал(а):
Avitus Писал(а):Боговеры конечно сразу начнут плеваться и пытаться уйти от фактов. Но КТО вам сказал, что мы единственные ЕГО творения?

вы што, долпоиоп? или у вас синдром маленького радикально настроенного язычника? или вы воинствующий атист? вы чего пристали к несчастным христианам?

мгм. я думал правило, запрещаюшее мат никто не отменял
1) там схожие буквы
2) одменестрация оставляет за собой право выражаться так как хочет (из правил)
Che Писал(а):1) там схожие буквы
2) одменестрация оставляет за собой право выражаться так как хочет (из правил)

На счет второго пункта не согласен. С нас берут пример.
довели. постараюсь более не сильно ругаццо.
от тролли!! мне аж грустно стало))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13