Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: НЛО. Правда или обман?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
а где-нибудь на какой-нибудь планете типа Меркурия за компами сидят зелёные человечки и пишут в форуме, что на Земле слишком низкая температура, слишком много Кислорода и слишком много воды)))))
какая может быть эволюция в таких условиях))))
zzashpaupat ..." живут в воде"... а ты бы попробовал продержаться хотя бы несколько секунд под высоким давлением в кратере подводного вулкана. А на счет "без тепла и свети и питаются они серой" я ошибся только без солнечного света, а если скажешь что я гоню то стоит обратить внимание на то что, питаются серой как я сказал ранее
Che, а я Эскобар.
Postscriptum, не сидят.
Yaro, я тут обмозговал. Ты реально гонишь.

Впрочем, хватит, оффтопить. Сабж-то другой.
Терраформирование Луны уже невольно началось. Там успешно выживают микроорганизмы в трупах советских космонавтов на старых станциях.
1 ждём пока Земля к чертям сгорит
2 осталось подождать всего каких то пару миллиардов лет, и там возникнет цивилизация. Внеземная, как и заказывали
1. Знаешь, друг, где-то в 17-м веке ведущие врачи мира говорили, что табак полезен (для прочистки лёгких или что-то в этом роде), а совсем недавно перестали говорить, что маргарин полезен. Так, что кто знает… сейчас говорит одно, а завтра другое ;=)
2. Что-то мы далеко ушли от темы
Yaro, не вижу связи Вашего первого пункта с сообщениями выше, зато хороша видна зависимость второго пункта от первого.
митол, щито? пруфы будут или это твои личные фантазии насчет микроорганизмов на Луне?
бактерии на Луне != бактерии в материале, имитирующем лунный грунт
митол как нет связи?! ПОВТОРЯЮ: сейчас говорят одно, а завтра другое, т.е сейчас говорят, что без воды жизнь невозможна, а завтра скажут, что существуют формы жизни, для которых вода ненужна
А насчет второго пункта я имел в виду, что тема то называется «НЛО. Правда или обман?» а МЫ говорим о бактериях и микроорганизмах
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13