Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Punk
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
ded_baraded_007 Писал(а):А мне по душе группа Теория хаоса

+500

dunz Писал(а):Оргазм нострадамуса - труЪ.

+1000000

я с панка можно сказать начал увлечение тяжем! так что исключительно положительное отношение к панку имею... смело могу назвать себя панком, если угодно, дабы вопросов не возникало, ага
ImmortalliSSt, раз ты в панк движухе, слыхал наверное Shitlickers и Discharge? еще бы чего такого...
Discharge да! а Shitlickers нет.. могу кое что посоветовать.. кроссовер так сказать между панком и металлом. D.R.I. команда.. я залил один альбом, правда из старых.. очень здоровская команда! если понравиться, залью исчо
также могу посоветовать старичков J.B.H.. и Rancid тож ниче
ImmoraliSSt Писал(а):также могу посоветовать старичков J.B.H.. и Rancid тож ниче

Может ты имел введу G.B.H ?
старичков то слыхивал )) милы...

просто отцов краста дисчардж и щитликерс котирую очень, но не знаю кого бы еще в этом ключе найти. а ласт выдает такой список что чуть ли не грин дэй там... (((
misfits Писал(а):
ImmoraliSSt Писал(а):также могу посоветовать старичков J.B.H.. и Rancid тож ниче

Может ты имел введу G.B.H  ?

да, спасибо, очепятался
Кстати радует группа Азъ
мои друзья. в реале)) О.Ч. замечательный музыкант, и как личность тоже человечище
ImmoraliSSt Писал(а):мои друзья. в реале)) О.Ч. замечательный музыкант, и как личность тоже человечище

Зависть , зависть и ещё раз зависть
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7