Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Punk
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
[Изображение: de5662993c5f.jpg]
[Изображение: 90617fa0dcf4.jpg]

на первой я слева. на второй справа
Лично меня с панка прёт только КиШ и Пистолс. Люмен как-то не по мне
***я убивацца побегу сичас....... мля... кыж и пистолс... как язык то поворачивается вместе произносить...
да.. я мля сам в шоке)) ставить слова КиШ и панк надо в киллометре минимум друг от друга))) а пистолс.. ну, нравиться, но не все.. я потяжелее люблю)
Для меня панк в первую очередь ето "Тостер" Немного примитивно но чень прет, к тому же родное
несправделиво забыты первые хардкорщики. бэд брэйнз, блэк флаг, релижн, майнор трит и вся пиндостанская первая волна хордкору.
секспистолз и оргазм настрадамуса это очень сильно. им прощаю всю непотребщину 8) уж очень это от души и даже лирично. киши скорее рокопоп такой типо панковский 8) хотя в последнем альбомчике одна песенка зацепила "дагон" атмасферно но помоему... всё же не панк ни разу...
ну куда там)))))кИшЪЪЪ и всякое другое к моей Ширли Мэнсан(Гарбич))))))))во ето баба!!!))))круче ваших панкав)))))))))
Панк это ништяк. С него я и пришел, в принципе, в рок музыку. Из панка уважаю такие группы как: Misfits, Bad Religion, Anti-Flag, Blitzkid, Calabrese, Creepersin, Another Damn Disappointment. Из русских - ПТВП, БП, FPG, Пляж, Пурген, Марафон 15, Terpincode, CANDID8, Ничего Хорошего, Danger Punk, Скала Фрэглов, Ышо? Ышо!

Панк-Хардкор иностранный, имхо, весь хорош)))
ironjack78 Писал(а):секспистолз и оргазм настрадамуса это очень сильно. им прощаю всю непотребщину 8) уж очень это от души и даже лирично. киши скорее рокопоп такой типо панковский 8) хотя в последнем альбомчике одна песенка зацепила "дагон" атмасферно но помоему... всё же не панк ни разу...

Полностью согласен.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7