Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: татуировки, шрамирование и прочее
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
(11-15-2012, 01:18 AM)Schtirlitz Писал(а): [ -> ]Ro-neF мне вот интересно... есть ли в сети еще места где ты (еще?!) не насрал... мммм, не нагадил? Это так... к слову.

Прошу прощения за оффтоп, но чем вам Ro-neF не угодил? Своим мнением? Ну так оно есть у каждого и не всегда оно совпадает с вашим. Касаемо того, что в некоторых случаях его (в смысли мнения) никто не спрашивает, думаю, это не тот случай, поскольку мы выкладываем свои части тела на обозрение и в некотором смысле на оценку окружающих.
достаточно оффтопа. татуировка это обдуманное решение человека. обсирать у всех на глазах выбор человека это результат плохого воспитания и остатка юношеского максимализма, короче -> детство в жопе.
имею 3 татухи: на плечах (тигр и рысь) по одной и на правой руке (цветная пивная бутылка с крылышками, с надписью по-немецки бии и подписью NEMEC). На плечах набивались на квартирах, по молодости, и как результат надо перебивать. На руке бутылка в стиле Олд-Скулл, уже делалсь мастером своего дела.
У меня тоже есть тату, дракон на лопатке. жалею только о том,что сразу в салоне не сделала, выглядит это ужасно,так как билось первой струной от гитары и уже давненько. теперь придется полностью забивать,а это больно,блинCray
А вот, какая у меня спина. Процесс продолжается. Жаль только, медленно очень.

[Изображение: pMpySBldRcK_EVqu7WMoPw.png]
Всегда любил только татуировки, прям с детства мечтал себе всякого наделать
(10-30-2017, 12:17 AM)angelus_morti Писал(а): [ -> ]А вот, какая у меня спина. Процесс продолжается. Жаль только, медленно очень.

[Изображение: pMpySBldRcK_EVqu7WMoPw.png]
Заключенные что говорят? )))
о. в самом первом посте темы прочитал вопрос.
а у вас есть татухи, шрамирование, всякие импланты в теле???
есть у меня имплант. стальная пластина в ноге. мне взрывом ногу сильно раздробило, пришлось пластину вставлять, что бы срослись кости нормально, и шрамов полная спина и грудь, два ножевых, пулевое и куча осколочных. а татух нет у меня ни одной.
(11-12-2017, 08:52 PM)Nihilist Писал(а): [ -> ]
(10-30-2017, 12:17 AM)angelus_morti Писал(а): [ -> ]А вот, какая у меня спина. Процесс продолжается. Жаль только, медленно очень.

[Изображение: pMpySBldRcK_EVqu7WMoPw.png]
Заключенные что говорят? )))
Я уже работу сменил) Сейчас программисты в легком культурном шоке))
И вот вчерашняя, долгожданная, обнова \m/

[Изображение: cBlK45QnQ3u2_eYIRyZzuw.png]
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19