Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: татуировки, шрамирование и прочее
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
помогите с рисункрсм пожалуйста!...есть люди которые хорошо рисуют изображения с тенями...которые кажутся обьёмными!?....
вообщем замысел:1)марионетка тащит за собой оторванную кисть руки хозяина на верёвках....можно добавить как марионетка отрывает одну из верёвок вместе с куском своего тела...
2)глаз веки которого разтянуты четырьмя цепями 2 цепи сверху две снизу...к векам цепи крепяться крюками...вместо зрачка отражение злой пасти зверя ...тату планируется на шею сзади.
(02-14-2011, 12:37 AM)Marchiery Писал(а): [ -> ]не думаю, что 12см на внутренней стороне руки может испортить чистую кожу)

умные люди чо обычно говорят. представьте как вы постареете и тату превратится в бесформенное пятно
(03-16-2011, 07:42 PM)Jhony_ Писал(а): [ -> ]помогите с рисункрсм пожалуйста!...есть люди которые хорошо рисуют изображения с тенями...которые кажутся обьёмными!?....
вообщем замысел:1)марионетка тащит за собой оторванную кисть руки хозяина на верёвках....можно добавить как марионетка отрывает одну из верёвок вместе с куском своего тела...
2)глаз веки которого разтянуты четырьмя цепями 2 цепи сверху две снизу...к векам цепи крепяться крюками...вместо зрачка отражение злой пасти зверя ...тату планируется на шею сзади.
уж лучше к мастеру сразу обратиться.думаю он и нарисует.
[Изображение: 18816f82e700.jpg]
Ну вот как-то так... Планирую к лету доделать, все руки не доходят. А вообще лет с 15ти планировала, а сделала абсолютно неожиданно, находясь на рабочем месте))
Работала летом на пляже-рисовала временные. Тут подходит тело, и предлагает настоящую. Ну мы быстренько рисунок набросали и получилось это
есть у меня небольшая татушка, сбоку и ниже живота-горящий феникс=) в планах сделать на руке или на спине. с рисунком не определилась еще. я феникса выбирала часа два, разрывалась между сфинксом и этой горящей птичкой.
кто делает тату в минске? (не салоны) хочу сделать спину
[Изображение: ea389c5c1d55t.jpg]

брат себе на днях набил
Таааак ребятки счас юноша Maferat откроет вам секреты своего тела!Smile3 Вообщем когда служил я на Кавказе у мя времени было достаточно чтобы обучится искусству татуирования, делал татуировки всяки разныSmile3 ну в основном это были дикие и большие кошечки ну тип пантер или тигров во всяких там позахSmile3 ну конечно не просто так, а за вкусняшкиSmile3 у мя тож одна имеется на запястье левой руки: иероглиф означающий стихию металаSmile3 и оч хочу свою рожу пирсингом издырявитьSmile3
как говорил мой дед: если в голове ничего нету - надо ж чем-то выдилится ( не в обиду)
ну каждый имеет право на самовыражение.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19