Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Depressive Suicide Black Metal
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
долго думал насчёт правильности написания, и всё таки вышла очепятка, сори
Я думаю, что всё таки стоит. Если не ошибаюсь у меня есть пара русских групп, не так уж они и плохи. Скачал ещё украинский депрессив Winter Depression, честно говоря понравилось не только название группы, эти парни более свежы... У них нет вокала вся музыка в основном состоит из интрументала и получается очень классно)))

Anarion83 Писал(а):не часто слушаю блек, но последнее время разный депрессив атмосферик стал цеплять, вопщем нравицо)
Да это пожаолуй музыка несколько другая, хоть за основу взят блэк и даже группы есь которые смешивают сатанику и депрессию, но то что эта музыка другая в отличие от привычного нам блэка, это факт!
Вообще те же самые Сайленцер, со своим ...Price me сильно напоминают Bethlehem записаный пятью годами ранее. Тоже хороший такой дипресив
Мну СКАЗ очень нравица)
http://www.metal-tracker.com/details.php?id=17184
А мне Сайленсер приелся Sad Сейчас очень доставляет Thy Light.. Всем советую!Smile3
Да это пожалуй такой жанр, здесь обязательно что нибудь приестса. У мну когда с настроением не важно, часто слушается Lifelover. Первая группа, и кажется, что навсегда.
Вот ведь как.. а меня Lifelover вообще никаких эмоций не вызывает( Опять же, дело вкуса..Еще одна мысля: раньше DSBM казался страшно однообразным, да и чистый блек тоже! А теперь самые слушаемые мной стили)))
Lost Inside очень понравился. спокойный ритм и истеричный вокал
люблю Silencer и Gris
Silinser-дэто яркие представители жанра, но долго слушать их не реально, ибо быстро приедается... Что касается Shining-ребята весьма пафосные... Всем очень рекомендую к прослушиванию французскую сцену. Такие команды, как Nocturnal Depression, Angest Herre, Wolfshade... Французы вообще доставляют, нашим криворуким исполнителям есть чему у них поучиться. В России же, к моему глубочайшему сожалению, хорошего блэка нет, не было и не надо
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10