Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: КОТОТЕМА!!!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Кошек ненавижу,а смерти кошки я рад,потому что это сильно растроило бабку,а её я ненавижу.Заводить кошку не собираюсь,потому что это ленивое,наглое и вонючие существо,А собак люблю,с ними можно поиграть и повеселиться(хотя и надоедает).А про смерть - прикольно придуманно)))
(07-05-2012, 10:26 AM)hahols666 Писал(а): [ -> ]Заводить кошку не собираюсь,потому что это ленивое,наглое и вонючие существо

это как приучишь. некоторые умудряются приучить ходить по различным делам в унитаз. какой хозяин - такой и питомец.
Нравятся мне коты, все разные, но самое главное кот никогда не набросится с бухты-барахты и не покусает в отличие от собаки.
Моя жена вообще в восторге от котов, живёт у нас кошка, до этого был кот:
[Изображение: b5d5715e6717.jpg]

[Изображение: 637bf1296ad9.jpg]
А Нюша-то, видать, кота просит?
Нет, у Нюши т.н. "игрульки" бывают - носится по квартире, гоняет разные предметы по полу, если её застать врасплох, у неё хвост раздувается (как раз на фото), в общем весёлая кошка.
Ещё Нюша изобретательна, ранним утром часиков в 5 кошка желает покушать, что бы разбудить хоть кого-то она сначала пыталась ходить по спящим постоянно мяукая, затем стаскивала салфетку со всем на ней лежащим с прикроватной тумбочки, убрали салфетку; после она скидывала всё что было с тумбочки на пол - теперь тумбочка пустая; недавно Нюша будила нас картиной на стене, достала её со стола, подсовывала лапу под картину, затем вынимала её, получается хлопающий звук - картину пришлось убрать; последнее изобретение - скрести когтями по деревяянной шкатулке на столе, шкатулку также убрали. Ждём до чего ещё может додуматься Нюша, что бы покушать рано утром.
[Изображение: c2a15d84108c.jpg]
котэ наше все....хотя я проголосовал что я не уверен...
я люблю котэ,у меня прошлый умер от старости,а сейчас живет тоже,очень мелкий и поскудный
Заядлая кошатница с детства

Моя рыжая морда:
[Изображение: fc36888262f4t.jpg]
А я сам как котя)))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24