Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: музыкальные открытия
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всем привет !!!Потрясающий альбом Voices Of Decay-Evasion это итальянцы,просто башку сносит.
hi all
Кому интересен рок конца 60-х. начала 70-х рекомендую новую группу Dream Machine. Играют прямо как в старые добрые времена.
Blackslash очень не плохо
(05-31-2017, 09:27 PM)kukliatka Писал(а): [ -> ]Кому интересен рок конца 60-х. начала 70-х рекомендую новую группу Dream Machine. Играют прямо как в старые добрые времена.
спасибо! заценим! По теме:
как раз открыл для себя прог и психодэлик конца 60-х. начала 70-х . есть потрясные вещи...
Все, нет уже никаких открытий. Ну есть конечно же некие группы, которые понравились, но так что бы как раньше, это нет. Не сочтите меня брюзгой, но посмотрите сами, то нового было сыграно в последние 10 лет? Ничего, выходили хорошие, крепкие альбомы, но не более того. Все уже сыграно и переиграно не раз и не два. А мои открытия были в 1992 году, когдal а я услышал альбом Cannibal Corpse "Tomb Of The Mutilated" и в 1996 году когда я услышал Theatre Of Tragedy "Velvet Darkness They Fear" и Therion "Theli"
Согласен с Доктором, сейчас уже не будет таких групп от которых дух захватывает, будут просто хорошие группы с хорошими альбомами и не более, к сожалению.....
Но когда-то же появятся новые Битлз, АББА.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12