Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: музыкальные открытия
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Открыл для себя Everon. Понравился голос солиста, какой-то он позитивный, что ли. Ну и мелодии зацепили, особо нравится их Dridge (2002).
Для меня однажды в плохом настроении стал открытием, при чём огого каким большим Deppressive Black Metal, и такие банды пожалуй, как Lifelover, Santa Poenas. Да и начал своё знамоство пере фольк металом и всеми его прелестями с таких групп, как Мельница.
для меня открытием ( по крайней мере последних трех месяцев) стала группа The Birsday Massacre. Довольно оригинальная как по мне музыка. Не буду братся за описание стиля в котором они играют так как там много всякого разного... Думаю для релаксации самое то.
Lifelover /depressive black/ особенно такое творение как Narcotic Devotion. Большую роль сыграли вставки клавишных - меня это задевает до глубины души, да и звучит к тому же здорово. Ещё вокал у них понравился - разнообразный такой...
Desaster, Persephone, Крамбамбуля, Evereve
Embryo , Hateform , For the fallen dreams
последние доставили нереально
Watain
Корооче как открыл для себя King Crimson, думал точно умру, вот что может быть гениальней? А потом на втором дыхании Mars Volta -любой альбом, просто врубить и не оторваться....
Shadow - Melodic Death. До этого думал, что они умеют делать только технику и J-Rock.. удивительный коллектив.
И еще Devin Townsend
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12