Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Христианский Black Metal
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
А ты в курсе что есть команды антиисламской направленности? Al-Namrood, Janaza, Seeds Of Iblis, Damaar, Ayat.....
(07-17-2013, 02:11 PM)Horrnet Писал(а): [ -> ]А ты в курсе что есть команды антиисламской направленности? Al-Namrood, Janaza, Seeds Of Iblis, Damaar, Ayat.....

Не знал, признаю. Но тем не менее...Мечеть они жечь не пойдут, как Варг сжигал церкви
Может потому не пойдут, что не хотят повторять ошибок прошлого (если жечь - рано или поздно найдут и поймают)?
К тому же, лично я считаю, что разрушение памятников архитектуры - это глупо.
(07-18-2013, 07:30 AM)zzashpaupat Писал(а): [ -> ]Может потому не пойдут, что не хотят повторять ошибок прошлого (если жечь - рано или поздно найдут и поймают)?
К тому же, лично я считаю, что разрушение памятников архитектуры - это глупо.

А мне больше кажется, что они боятся аллахакбаровцев, которые покарают их по шариату
Да, покарают, причем немедленно. Я об этом и написал: не хотят повторять ошибок и быть пойманными.

В тех странах (Саудовская Аравия, например), где играют эти группы - не то, что блэк-метал, а вообще тяжелая музыка запрещена.
Участники групп скрывают свои истинные имена и издаются только на западных лейблах.

Мне кажется, гораздо разумнее оказывать посильное сопротивление тому, что тебе не нравится, чем сразу умирать.

Тут будет уместно сравнение с партизанами (например во время ВОВ), которые предпочитали действовать из подполья, чем в открытую ходить по улицам с антигитлеровской символикой и бросаться с оружием на первого проходящего нациста.
Думаю, Витёк имел ввиду, почему они не жгут мечетей у себя в странах Европы, а не азиатских. Тут да, не кишка тонка, а некая разумность есть. Сам посуди - приезжих муслимов много, а мечетей - мало. Да и они умудряются так договриться с правительством, что эти храмы находят зачастую очень жаже не на окраине. И там всегда рядом очень много народу соответствующей релишии. А "трушные" блекарьки - это вам не безмозглые смертнички(хотя тут, конечно, можно поспорить :)), они не пойдут взрывать церковь ценой своей жизни. У них "феласофея" другая. Да и деревянные церкви уничтожать проще, чем кирпичные ;)
посмеялся с реакции одних блэкарей, когда им в фильме black metal satanica задали вопрос о том, как они относятся к вышеобсуждаемому жанру -ответ - wtf!????! WHOT IS A SHIT!? FUCKING CRISTANS - на дословность не претендую, но смысл был таков - моё мнение не на много отличается от этого. А что касается к мечетям и прочему - это к католикам с крестовыми походами, блэк родился в Норвегии как музыка мести за кровавое крещение, за уничтожение скандинавского наследия, славы викингов, главный "герой" текстов - враг моего врага, т.е. Satan. В этом плане мне непонятен американский блэк - хотя отечественный блэк вполне ясен - Владимир Красное Солнышко послужил прототипом Гарольду синезубому - к чему я веду - К ЧЕМУ БЛЭКАРЯМ ЖЕЧЬ МЕЧЕТИ!? Ислам не имеет никакого отношения к антихристианской доктрине. У исламистов есть свои антиподы в музыке, только там мне не понятно, почему они тоже поют о Люцифере))). Вообще, говоря о такой мерзости, как христианский блэк аж трясти начинает

(07-18-2013, 05:15 PM)Padre Muerte Писал(а): [ -> ]посмеялся с реакции одних блэкарей, когда им в фильме black metal satanica задали вопрос о том, как они относятся к вышеобсуждаемому жанру -ответ - wtf!????! WHOT IS A SHIT!? FUCKING CRISTANS - на дословность не претендую, но смысл был таков - моё мнение не на много отличается от этого. А что касается к мечетям и прочему - это к католикам с крестовыми походами, блэк родился в Норвегии как музыка мести за кровавое крещение, за уничтожение скандинавского наследия, славы викингов, главный "герой" текстов - враг моего врага, т.е. Satan. В этом плане мне непонятен американский блэк - хотя отечественный блэк вполне ясен - Владимир Красное Солнышко послужил прототипом Гарольду синезубому - к чему я веду - К ЧЕМУ БЛЭКАРЯМ ЖЕЧЬ МЕЧЕТИ!? Ислам не имеет никакого отношения к антихристианской доктрине. У исламистов есть свои антиподы в музыке, только там мне не понятно, почему они тоже поют о Люцифере))). Вообще, говоря о такой мерзости, как христианский блэк аж трясти начинает


Вообще, посмеялся, спасибо. Блекер говорит о "мерзости, от которой аж трясти начинает". Боюсь даже представить, о чём это. Почему им ненавидеть муслимов? Ну, может, потому что сейчас их наплыв во все страны Европы очень даже не мал? И в ту же Норвегию, кстати. Банальный пример с Брейвиком. Да и вообще можешь статистику по Норвегии и Европе посмотреть.
да все сейчас наплывают везде, как когда-то, если не ошибаюсь, Губерман сказал - сейчас евреев реже встретишь в Израиле, чем в России и еврея реже в Израиле увидишь, чем русского. Так почему тогда блэкарей (в первую очередь с антихристианской идеологией) должны волновать мусульмане? Вопрос блэкарьства - антихристианство и возвращение к истории, т.е. к язычеству. Так что смейся, но пока только с себя, увы.
Я не поддерживаю его. Христианство и черного металла диаметрально противоположны, черный металл имеет свои обычные темы, такие как ненависть, войны и сатанизма. И христианство имеет свои темы, такие как любовь, мир, и благочестие. Это неестественный союз. Простите за мой русский.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27