Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Митал новости
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
слишкам многа хароших музикантав аставляыут етат мир не естествинам потём и ета очен болна слишит...дажи если балшинсто из них раждаыутса благадаря боли...будим помнит и тсинит ихня приданя! Sad
Возможно для многих это уже не новость, но все же думаю, что любителям трэша полезно будет знать::
Anthrax наконец-то нашли себе вокалиста, им стал старина Джои Беладонна! Таки нового альбома еще придется подождать, коллектив решил попереосмысливать материал и выйдет все это дело приблизительно в начале 2011 года.
гуд. ждемс
енто есть хорошо)
[Изображение: mekong_delta.gif] выпускают новый альбом 10 июня "Wanderer On The Edge Of Time" кто первый найдет сразу пожалуйста выкладывайте
Immortal_Not Писал(а):Anthrax наконец-то нашли себе вокалиста, им стал старина Джои Беладонна! Таки нового альбома еще придется подожать::
отличная новость!! вот уж не ждал того, что Беладонна вернёться
тут http://www.myspace.com/ozzyosbourne можно послушать новый альбом Оззи
блин эпидемия какая то(((
вобщем умер ударник Passed Away испанской симфоник блек метал команды The Heretic

R.I.P.
Мы всегда будем помнить тебя, Ронни Cray
кто живет в москве, и собирается на концерт 30 октября, поговорите с персоналом, чтобы была хорошая аппаратура для записи концерта, или же сами запишите концерт на видео, на звук (только хороший), очень хочется услышать их живьем. сам не могу приехать.

поскольку Wacken Open Air можно будет достать в инете, за него не беспокоимся.

з.ы. я думаю, все знают, что за день - 30 октября....
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14