Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Кипелов
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Хех, как к Кипелову, так и к Арии без Кипелова, никак не отношусь. Его песню "Я свободен!!!" как-то можно было слушать, а вот Вавилон не особо понравился. На этом и закончил знакомство с этим замечательным человеком. К Арии с Кипеловым, достаточно хорошо отношусь. Возможно они немало стырили у других групп, но слушать можно. Вполне возможно, что это из-за крайне малых контактов с говнарями - не успели задолбать своей арией.

П. С. Наверное, я единственный, кто не считает Арию чистым клоном Iron Maiden (у Iron Maiden другая атмосфера).
ну почему же единственный, я тоже не считаю, например / вы ничего не сказали об Арии с Беркутом)
Ария с Беркутом... Хм, то же, что и с Кипеловым (группой). Разве, что где-то в глубинах жёсткого диска, пылится рип альбома "Крещение огнём". Правда, в данном случае... меня и здесь задолбали своей арийской нацией, да и более новые альбомы мне практически неинтересны.
как последний альбом кипелыч состарился
вызказаться о кипелове мне не получится так как забанят за нецензурщину так что он просто дурак ненодо было из арии ухадить щас бы ария процветала но все
некоторые песни нравятся
Извините но ничего хорошего да и плохого о нем не скажешь . Там давно все погибло.
Мне нравится его последний альбом.
(02-08-2010, 06:59 PM)Hammett Писал(а): [ -> ]не понимаете вы ничего, классика русского хэви мэтала, легенды, кто по-вашему лучше них из руских играет?

Виконт например....

Виконт уныл чуть более, чем полностью как раз. Кипелов в over 9000 раз лучше. А вообще - мало, ох, мало хорошего в русском хэви...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16