Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Оформление раздач
Марс
Unregistered

 
#31
RE: Оформление раздач
Я любитель Lossless и конечно за такие раздачи. Но так как я не программист, ни чего не могу по советовать, только пожелания. А отдельный раздел на трекере для лося это хорошо, особенно чтоб был поиск в лоссе. Приблизительно так можно оформить
[Изображение: 6eff3a91918c.jpg]
03-08-2011, 11:06 PM
Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#32
RE: Оформление раздач
(03-08-2011, 10:49 PM)Zombie_ice Писал(а): А почему бы не сделать ещё поиск и по стране? Если я люблю русский Metalcore, например, зачем копаться в куче металкора?
У нас уже есть поиск по Стране (расширенный)

(03-08-2011, 11:06 PM)Марс Писал(а): Я любитель Lossless и конечно за такие раздачи. Но так как я не программист, ни чего не могу по советовать, только пожелания. А отдельный раздел на трекере для лося это хорошо, особенно чтоб был поиск в лоссе. Приблизительно так можно оформить
Всё ничё, мысль отличная... но у нас список стилей не так выглядит... у нас их много, включая подстили... если только... как я уже говорил, выделять Лося только в основных стилях! То... слева будет 2 колонки, подобие таких! Да было бы не плохо!
Отличная мысль! Smile3

03-08-2011, 11:33 PM
Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#33
RE: Оформление раздач
Хм хм.
03-08-2011, 11:39 PM
Ответить
Roker1648 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 204
Темы: 1
У нас с: May 2010
Рейтинг: 10
#34
RE: Оформление раздач
Вообще все подстили нужно убирать под спойлер, конечно, оставив лишь основные..идея не свежа.. непонятно лишь, что делать со смешанными стилями.. Что касается раздач в Lossless, то для сканов качества нужно выделить пункт в оформлении, куда можно будет вставлять через тот же радикал, и сделать этот пункт обязательным! Тогда избавимся от фейков
03-10-2011, 12:07 PM
Найти Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#35
RE: Оформление раздач
(03-10-2011, 12:07 PM)Roker1648 Писал(а): Что касается раздач в Lossless, то для сканов качества нужно выделить пункт в оформлении, куда можно будет вставлять через тот же радикал, и сделать этот пункт обязательным! Тогда избавимся от фейков
Хороший вариант Smile3

03-10-2011, 02:05 PM
Ответить
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
#36
RE: Оформление раздач
(03-11-2011, 10:02 AM)RammsteinWolf Писал(а):
(03-11-2011, 09:57 AM)kronyston Писал(а): Я не понимаю суть твоего вопроса!
Я не понял твой предыдущий пост, ты собрал всё в кучу и мысль твою, конкретную, понять не могу... выразись более чётко и по пунктам опиши свои предложения.
и так::
(03-10-2011, 04:36 PM)kronyston Писал(а): Проблема одна - сильно много свободных действий в оформлении.
При введении всех нужных полей обязательными - системе поиска ничего препятствовать не будет
А все что идет левое (скрины групп, аббревиатуры, логотипы и другая муть они просто засоряют сам релиз)
При введении единых шаблонов пропадет сам смысл сверять релизы, т.к. скрипт сам будет орать что такое уже есть на сайте!
И еще сильно много выводимой инфы о добавленной новости - Достаточно: название, стиль и облога.
соглашусь, в данный момент на трекере есть обязательные поля, которые должны присутствовать. есть рамки оформления, которые отмечают обязательное наличие этих "дефолтных" полей + цвет оформления должен быть в темных цветах. НО:: не возбраняться на данный момент добавлять "отсебятину" такую как:: логотип группы, фотографии коллектива и пр. товарищ kronyston призывает убрать эту, так сказать, "отсебятину" и использовать в раздачах элементы ТОЛЬКО из утвержденного шаблона. как я понимаю это относится и к лосю и к не_лосю ^^ кстати при создании новых раздач уже давно идёт проверка на дубликат сабжа =) от себя добавлю, что хотелось бы ввести традицию указания ссылок на офф.сайт, майспейс, маталархивс и прочие локации, где можно ПОСЛУШАТЬ (для ознакомления) и почитать информация о коллективе, участвующем в раздаче. + рецензия (если не в лом конечно писать или искать+копипастить)
(03-10-2011, 04:36 PM)kronyston Писал(а): Вобщем как то так и больше нужно места для добавленного материала на главной, а то чат как бы является главным материалом сайта, а наши любимые альбомы где то далеко в попе (пардон за сравнение, но ведь оно именно так)
ну тут уже без комментариев =) думаю такие пре педложения нужно мониторить средствами опроса.
P.S.:: кстати по лосю уже много сказанно тут
03-11-2011, 01:31 PM
Website Найти Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#37
RE: Оформление раздач
'U'
Вот вас, я понял прекрасно! Благодарю за более понятное выражение мыслей Smile3
Про указание ссылок и прочее... на это можно полдня потратить... согласен, по желанию такое.
На счёт якобы "отсебятины" я в какой-то теме читал, что такое даже приветствуется, т.е. инфа о группе, логотипы и даже собстенная рецензия (если мне не изменяет память, то такой пост я читал от самого Создателя, если найду, дам ссыль)
Про лося тему читал, но там чуть другое, я ведь предложил правила оформления, ну думаю вы читали мой пост ранее.
Ну вот и всё, остальное комментировать не буду... достаточно
03-11-2011, 02:36 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#38
RE: Оформление раздач
однако заинтересовало:
некоторые любят писать названия групп так, как правильно (например то же: .моёсердцесправа. или [AMATORY] ). но поиск то их не найдёт тогда (!)
может прийдём к какому ниюудь общему мнению, типо писать название тока англ (если так правильно) или русский. не более, типо (как я написал ранее .моёсердцестрава.).
короче вы меня понели. мнения?
03-29-2011, 09:11 PM
Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#39
RE: Оформление раздач
Вот не помню, есть ли тут при создании раздачи строка тегов для расширения поиска?

Печаль найти группу Death, выбивает пол трекера. =\
03-29-2011, 10:45 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#40
RE: Оформление раздач
(03-29-2011, 10:45 PM)Satansoft Писал(а): Вот не помню, есть ли тут при создании раздачи строка тегов для расширения поиска?

Печаль найти группу Death, выбивает пол трекера. =\

Там можно по имени сортировать. Это хоть как-то помогает.
Be true - stay brutal!
03-29-2011, 11:18 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)