Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Православный готик-метал ("Exorcist")
fanatt20 Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 1
Темы: 0
У нас с: Dec 2010
Рейтинг: 0
#11
RE: Православный готик-метал ("Exorcist")
мне не понравилось
03-21-2011, 04:51 PM
Найти Ответить
Lioness
Unregistered

 
#12
RE: Православный готик-метал ("Exorcist")
Мне женский вокал у них понравился и тексты.... Остальное так себе, может просто не моё...
03-21-2011, 09:01 PM
Ответить
DETSTER
Unregistered

 
#13
RE: Православный готик-метал ("Exorcist")
Ребята молодцы!
Музыка не бывает христианской или не христианской. Музыка сама по себе нейтральна.
Смысл и заряд посыла ей дает текст, по этому считаю, что ребята молодцы.
Я и сам глубоко веруюший человек, христианин, и мне приятно, что есть такая группа, и тексты у них одыкватные.
Слава БОГУ за них!
03-21-2011, 11:21 PM
Ответить
Kiplover
Unregistered

 
#14
RE: Православный готик-метал ("Exorcist")
(03-21-2011, 11:21 PM)DETSTER Писал(а): Ребята молодцы!
Музыка не бывает христианской или не христианской. Музыка сама по себе нейтральна.
Смысл и заряд посыла ей дает текст, по этому считаю, что ребята молодцы.
Я и сам глубоко веруюший человек, христианин, и мне приятно, что есть такая группа, и тексты у них одыкватные.
Слава БОГУ за них!

Хоть кто-то оценил)))
03-22-2011, 03:01 PM
Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#15
RE: Православный готик-метал ("Exorcist")
А мусульманского трэш метала нету случайно?
03-22-2011, 05:52 PM
Ответить
bcd Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 21
Темы: 0
У нас с: Nov 2010
Рейтинг: 1
#16
RE: Православный готик-метал ("Exorcist")
А мне музыка очень понравилась, может она и простая но очень атмосферная и вокал супер, настоящий готишный индастриал. А что до смешения музыки и православия, то это правильно, может кто из современных нефоров задумается. Наши предки уже 1000 лет исповедуют православие и это отражается в русской душе. Русь и православие это в общем понятия неразделимые, не будет православия и Русь сгинет. Америка понимает это, поэтому и насаждает нам то сатанизм через музыку, то католицизм через проповедников.
(03-22-2011, 05:52 PM)RottenZombi Писал(а): А мусульманского трэш метала нету случайно?

Мусульманам нельзя слушать музыку.
(Последний раз сообщение было отредактировано 07-20-2011, 06:18 AM пользователем bcd.)
07-20-2011, 06:14 AM
Найти Ответить
100meen Не на форуме
Member
***

Сообщений: 115
Темы: 1
У нас с: Aug 2009
Рейтинг: 6
#17
RE: Православный готик-метал ("Exorcist")
(03-22-2011, 05:52 PM)bcd Писал(а): Мусульманам нельзя слушать музыку.
Не все так однозначно (Развернуть)
Так же и в православии - часть функционеров культа против рог-музыки как способа пропаганды движения, но есть определенный слой духовенства, считающий подобную практику нормальной
07-20-2011, 07:58 AM
Найти Ответить
genagrom777
Unregistered

 
#18
RE: Православный готик-метал ("Exorcist")
А ведь есть же рок-группа греческих монахов "Элефтерия"
и успешно работает
вот ссылки для ознакомления http://vkontakte.ru/club3636363 , http://www.freemonks.gr/index.php?page=home&lang=1
у них оч серьёзная тематика песен, они посвящены угрозе глобализации, контроля над личностью, наркомании и прочим животрепещущим темам.





(07-20-2011, 06:14 AM)bcd Писал(а): Русь и православие это в общем понятия неразделимые, не будет православия и Русь сгинет. Америка понимает это, поэтому и насаждает нам то сатанизм через музыку, то католицизм через проповедников.
[quote='RottenZombi' pid='20135' dateline='1300805568']
вот-вот!!!!!! +1

07-20-2011, 08:23 AM
Ответить
DumpW Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 13
Темы: 0
У нас с: Nov 2010
Рейтинг: 0
#19
RE: Православный готик-метал ("Exorcist")
мне нравится а на религию фиолетово
у каждого свои тараканы
есть же ещё группа ГЕВАЛ
тоже индастриал с курсом на православие
(Последний раз сообщение было отредактировано 07-20-2011, 11:34 AM пользователем DumpW.)
07-20-2011, 11:32 AM
Найти Ответить
Арахна
Unregistered

 
#20
RE: Православный готик-метал ("Exorcist")
Лично я рада что есть люди не испугавшиеся соединять религию (не только христианство) с роком и в особенности с тяжёлым резким металом , многие кладут молитвы на поп музыку и это сторонниками попсы восхваляется хоть и не несёт смысла . Многие говорят что тяжолый рок - музыка антихриста , но тогда что делать верующим людям любящим рок . Слушать и исполнять что то подобное . И я считаю что предпочтения к музыке и искусству идут от сердца и души , сердце и душа идут от бога .
Лично я рада что есть люди не испугавшиеся соединять религию (не только христианство) с роком и в особенности с тяжёлым резким металом , многие кладут молитвы на поп музыку и это сторонниками попсы восхваляется хоть и не несёт смысла . Многие говорят что тяжолый рок - музыка антихриста , но тогда что делать верующим людям любящим рок . Слушать и исполнять что то подобное . И я считаю что предпочтения к музыке и искусству идут от сердца и души , сердце и душа идут от бога .

Лично я рада что есть люди не испугавшиеся соединять религию (не только христианство) с роком и в особенности с тяжёлым резким металом , многие кладут молитвы на поп музыку и это сторонниками попсы восхваляется хоть и не несёт смысла . Многие говорят что тяжолый рок - музыка антихриста , но тогда что делать верующим людям любящим рок . Слушать и исполнять что то подобное . И я считаю что предпочтения к музыке и искусству идут от сердца и души , сердце и душа идут от бога .
12-22-2011, 08:46 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)