Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
Satansoft
Unregistered

 
#51
RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
Зайти то с Маньячкой в лес можно, а вот выйдет она оттуда одна ^^

Подсчет баллов за счет рейтинга с соответствующим комментарием или как, чет не понял?
03-25-2011, 02:36 AM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#52
RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
Голосование сделаем чуть позже.
Be true - stay brutal!
03-25-2011, 03:35 AM
Найти Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#53
RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
(03-25-2011, 12:49 AM)Sez Писал(а): Все какие то унылые, уж некоторые через чур нашпигованны внешне. Рок-н-ролл`a радужной оболочки вам всем не хватает, эх... Слушайте душой и ищите в себе идеал своего образа. Read

Душой я живу в блэке. А внешность-не гланое. Это всего лишь образ... Ну душу человека можно только при длительном личном общении, что в данной ситуации ни есть возможно... Так что остается оценивать "нашпигованую" внешность...
03-25-2011, 11:55 PM
Ответить
Sez
Unregistered

 
#54
RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
(03-25-2011, 01:50 AM)Tanata Писал(а):
(03-25-2011, 12:49 AM)Sez Писал(а): Все какие то унылые, уж некоторые через чур нашпигованны внешне. Рок-н-ролл`a радужной оболочки вам всем не хватает, эх... Слушайте душой и ищите в себе идеал своего образа. Read

да ну. может все уже нашли свой образ. просто он не совпадает с твоим представлением о девушке. да и не обязательно иметь радужную оболочку, не всем быть одинаковыми

Образ, мхахаха, ды какой тут разговор об образе, еслиб через эти фотки можно было увидеть нечто большее чем внешность данных конкурсанток -"рокерш"... Я грущу. Я плачу. Я молю силы вселенского зла дать нам всем заряда бунтарского духа, ибо мы стали забывать как должен выглядеть, и снаружи, и внутри, настоящий рокер(ша)... Как так, забыли всё, все самые соки ушли, нас выжали как губку еще не собравшую воды... Вот бред... =_="
(03-25-2011, 11:55 PM)Maniachka Писал(а):
(03-25-2011, 12:49 AM)Sez Писал(а): Все какие то унылые, уж некоторые через чур нашпигованны внешне. Рок-н-ролл`a радужной оболочки вам всем не хватает, эх... Слушайте душой и ищите в себе идеал своего образа. Read

Душой я живу в блэке. А внешность-не гланое. Это всего лишь образ... Ну душу человека можно только при длительном личном общении, что в данной ситуации ни есть возможно... Так что остается оценивать "нашпигованую" внешность...

Почему блэк? Почему если девушка слушающая митол это именно блэк? Почему готик, например? Почему все остальные унылые стили, ладно, тут промолчуSad, блэк ен слушаю, может он и не уныл, но блин, меня одно сово "блэк" уже заставляет насторожица... Но все равно, я не вижу тут ничего похожего на "рокерш"Cray, ни капли. А самая первая, которая - "я за здоровый образ жизни", пейте вместо пива соки и йогурты, вместо плана чупа-чупс, а вместо рока(от которого как говорят многие говноученые портица здоровье, ну или чето в этом духе) слушайте киркороваAggressive, меня ваще насмешила эта точка зрения, неужели думает она, что просто потмоу что рокер - поэтому деятельность сего состоит именно в этих вещах, нет, копните глубже мадам, может вы поразмыслите вообще над всем...
И блин, я плохой, ужасный челвоек, но я страюсь исправица!!!!Aggressive Когда нибудь, может, в лучшем раскладе вссех времен рок-н-ролла, он возродит в нас огонь и мы пойдем по стопам наших предков недалеких... А пока вы все унылые, будь те же наконец тем, кто вы есть в нутри, поглубже, где вы - бес, и не говорите, что у вас его нет, основа челвоека есть зло и ненависть, добавьте это к своей сечашней натуре и вы, я думаю, получите то, в следствии чего мы, несмотря ни на что победим то, что нас сдерживает уже на протяжении многих лет...
Я не все сказал!
Да, и еще, на счет образа - вы тут фотки выкладываете, а не душу свою на суд "форумский", так, что сужу я естественно по нему и пока что не вижу достойных претенденток... Без обид, девушки...
P.S. И чо это за металл - форум на котором даже нету дьявольског осмайлика?! Я так не играю...
(Последний раз сообщение было отредактировано 03-26-2011, 01:07 AM пользователем zzashpaupat.)
03-26-2011, 12:24 AM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#55
RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
Все эти разговоры о "душе", "бунтарском духе" - это очень весело.
Вы, наверное, экстрасенс, раз судите о таких вещах по фотографиям. Может мне насморк вылечите по аське?
Мне кажется, что вы сами пытаетесь загнать девушек в рамки, вместо того, чтобы сказать: "О, вот эта девчонка не пьет пиво и старается вести здоровый образ жизни, да это же здорово! А вот эта слушает блэк, да черт возьми, сейчас мало девушек слушает по-настоящему тяжелую музыку, это же супер!"
Но нет же! Все должны соответствовать идеальныому образу "рокерши", который вы сами себе нарисовали в голове, а теперь пытаетесь подогнать всех под одну гребенку. Даже смайлики у вас везде должны быть одинаковыми.
Каждый имеет способ на самовыражение в том формате, в котором он хочет, а не в том, который угоден вам и "раскрывает бунтарский дух".
Be true - stay brutal!
03-26-2011, 01:50 AM
Найти Ответить
Sez
Unregistered

 
#56
RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
(03-26-2011, 01:50 AM)zzashpaupat Писал(а): Все эти разговоры о "душе", "бунтарском духе" - это очень весело.
Вы, наверное, экстрасенс, раз судите о таких вещах по фотографиям. Может мне насморк вылечите по аське?
Мне кажется, что вы сами пытаетесь загнать девушек в рамки, вместо того, чтобы сказать: "О, вот эта девчонка не пьет пиво и старается вести здоровый образ жизни, да это же здорово! А вот эта слушает блэк, да черт возьми, сейчас мало девушек слушает по-настоящему тяжелую музыку, это же супер!"
Но нет же! Все должны соответствовать идеальныому образу "рокерши", который вы сами себе нарисовали в голове, а теперь пытаетесь подогнать всех под одну гребенку. Даже смайлики у вас везде должны быть одинаковыми.
Каждый имеет способ на самовыражение в том формате, в котором он хочет, а не в том, который угоден вам и "раскрывает бунтарский дух".

Да, несомненно вы правы, вы правы почти во всем. На счет фотографий, я, около двух раз подчеркнул, что это действительно не может передать весь "смысл" той или иной особы, изюминку каждой дамы, пусть я критичен, но если здесь есть фотографии всего лишь, то судить я буду "по одежке" и никак иначе. И говорю лишь бред я тот, что в голове моей возникает при картине поданной "на стол".
Вы говорите рамки, ну да, это же фильтр и он у каждого из нас, не сомневаюсь, есть, и у каждого он несомнено отсеивает разное, может в поисках своего идеала я не нашел здесь его ни капли, поэтому говорю так как думаю я...
А на счет смайликов. Вы вообще уже цепляетесь к словам, для меня просто было удивительно, что на метал-форуме, еще раз, МЕТАЛ-форуме нету "адского смайлика", я думаю не стоит объяснять почему я удивлен сдесь, в этом моменте ,больше, чем мог бы удивиться сему где либО в другом "месте"? Оо
03-26-2011, 02:25 AM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#57
RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
(03-26-2011, 12:24 AM)Sez Писал(а): Почему блэк? Почему если девушка слушающая митол это именно блэк? Почему готик, например?

А где связь между блэком и готикой? О__о
Простите за разочарование, арЫю не слушаем Laugh1Bad
03-26-2011, 09:54 AM
Ответить
Tanata
Unregistered

 
#58
RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
действительно странно слышать такую точку зрения. если девушка за здоровый образ жизни - она не рокерша. до этого я не замечала прямого влияния алкоголя на выбор субкультуры. ах досадное упущение
03-26-2011, 11:40 AM
Ответить
Sez
Unregistered

 
#59
RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
(03-26-2011, 09:54 AM)Maniachka Писал(а):
(03-26-2011, 12:24 AM)Sez Писал(а): Почему блэк? Почему если девушка слушающая митол это именно блэк? Почему готик, например?

А где связь между блэком и готикой? О__о
Простите за разочарование, арЫю не слушаем Laugh1Bad

Блэк и готик - здесь я имею в виду или тот или этот, а не смешиваю их.
А при чем тут, простите, "арЫя" ?? Я разве за них че нить говорил? Оо Вроде нет... Или это провокация? оО
(03-26-2011, 11:40 AM)Tanata Писал(а): действительно странно слышать такую точку зрения. если девушка за здоровый образ жизни - она не рокерша. до этого я не замечала прямого влияния алкоголя на выбор субкультуры. ах досадное упущение

Ну во первых - я не сказал, что та девушка не "рокерша" которая за "здоровый образ жизни".
Во вторых - у всего есть своя философия, мы ведь принимаем решение делать нам то или иное, или не делать, тоесть выбор каждого свободен. Так что на этот конкретный случай я просто высказался, так скажем выблевал свой моск мыслями, что пришли в него... Pleasantry
Ну и в третих - я заранее извеняюсь за свои наезды, но от своих слов не отступаюсь. Aggressive
Да прибудет с вами сила!
03-26-2011, 01:49 PM
Ответить
Tanata
Unregistered

 
#60
RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
ну простите, что мы не соответствуем вашим представлениям о внешнем виде неформалок.
и действительно, у всего есть своя философия, но вы слишком активно навязываете свою, чтоб тут еще оставалась свобода выбора.
я не понимаю вообще смысл разговора, если суть конкурса-выбрать из претенденток ту, которая по ЛИЧНОМУ мнению подходит больше на это звание. но не осуждать их же за выбор своего вида
03-26-2011, 02:51 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)