Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 4.6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Давайте познакомимся
Dahlia
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
[quote='sanko_lesnik' pid='35522' dateline='1344427153']
[quote] А можно подробностей? Про лес и прочее. Эта тема мне очень близка. Даже так скажу: в обществе диких зверушек и птичек мне часто бывает уютнее, чем среди себе подобных.
[/quote]

Живу за городом, в ста метрах от меня обское водохранилище, именуемое "речкой". Дальше, за жилым домом, в котором я живу, начинается лес : березы, сосны, ели, осины. Вот оттуда ко мне через окна и наведываются разные твари. Каких именно подробностей вы хотите? Я конешно не Беар Грилс, поэтому не очень этому радуюсь. Предпочитаю обычную пищу, а жучков выкидываю обратно в лес ).
Есть еще семья коршунов, которая обитает вблизи. Птицы очень красивые и жизнерадостные. Их крик очень тонок и пронзителен и безусловно привлекает к себе внимание прохожих, над головами которых, коршуны свободно купаются в летнем небе.
В самом лесу живут ящерицы и лесные лягушки, которых мы часто ловили в детстве, а зимой когда мы ходили с собакой, на снегу были многочисленные заичьи следы. Отсюда можно сделать вывод - что крупных хищников нет.
Белки - это отдельный наглый народец! Обитают вблизи городских рощ и остановок. Хитро выманивают еду у взрослых, и особенно у детей, а те готовы поделиться хоть печенькой, хоть мороженым. Захотите поймать в объектив наглых белок, они покажут вам хвост и тут же смоются X) X) X)
Если интересуетесь редкими видами животных, советую посетить наш зоопарк. Только запаситесь терпением и едой, его территория достаточно большая.
Лес, живность, костры, романтика. Однако сама я больше предпочитаю цивилизованную обстановку, когда есть горячая и холодная вода, есть на чем приготовить пищу, есть куда ее выбросить, если она приготовлена не так Smile3 ну и все остальное. А с людьми общаться хотя бы иногда нужно, а то одичаете один ).
08-08-2012, 07:00 PM
Ответить
sanko_lesnik Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 16
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 2
RE: Давайте познакомимся
(08-08-2012, 07:00 PM)Dahlia Писал(а): Каких именно подробностей вы хотите?
Вполне исчерпывающе, спасибоThank_you2
О чуваке по имени Беар Грилс судить не могу. Знаю о нём только понаслышке, телика у меня нет. Grin
Ваш образ представился мне, с позволения сказать, в виде некой богини - покровительницы лесов и зверей, вроде греческой Артемиды и римской ДианыBlush2
Что касается экстрима в пище и в быту. Я не сторонник поедания жучков и жизни в пещере. Ничто не мешает человеку пользоваться благами цивилизации и жить при этом в гармонии с природой. Но далеко не каждый стремится к этой гармонии.
Люди отгородились от внешнего мира, создали для себя искусственный. Всё, что за его пределами - чужое, незнакомое, непонятное и пугающее. У большинства кругозор ограничен собственным бытом и работой. Разучились уже замечать что-то вокруг себя. Сказал я как-то одной даме, что в созвездии Большой Медведицы можно разглядеть кроме туловища и хвоста ещё голову и три лапы, так она на смех меня подняла, не поверила.
08-09-2012, 01:14 PM
Найти Ответить
Schtirlitz
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Ro-neF, будем Smile3
08-10-2012, 09:21 AM
Ответить
energoblok82
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Всем привет . Зовут меня Иван мне 29 лет ,я из города Шуя Ивановской области. Слушаю в основном Блэкуху. Играю на гитаре ( дома для себя ))))) ), около 10 лет назад была своя группа, играли Симфо-Блэк. Умею играть на басу, ударных,клавишных. Правда практики уже давно не было.... Работаю медеджером по продажам.
08-11-2012, 10:17 PM
Ответить
Elsing
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Леха, из г. Череповец, Вологодской обл. Увлекаюсь полевыми РПГ, фехтованием, занимаюсь кобудо... из музыки нравится готик-рок. В общем-то и все =)
08-12-2012, 08:41 PM
Ответить
jecka_dn Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 11
Темы: 0
У нас с: Feb 2012
Рейтинг: 0
RE: Давайте познакомимся
Евгений 29 лет г. Донецк
08-14-2012, 04:43 PM
Найти Ответить
NICOLS
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Да тут половина просто партизаны)
08-14-2012, 08:14 PM
Ответить
Blacky95
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Завут Артём) Я из маленького города в сибири ) Надым) Увлечения: Музыка, Пэйнтболл, онлайн игры ) Род занятий пока студент)
08-14-2012, 08:48 PM
Ответить
sat666sat Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 2
Темы: 0
У нас с: Jul 2012
Рейтинг: 0
RE: Давайте познакомимся
привет всем! Звать меня Андрей. 25 лет. Инкассатор. жесть слушаю с 12 лет. начиналось с металики . ну а сейчас блек-дет!!! Увлечения: метал , шутеры, ну и в авто люблю поковыряться. а вообще я из Белоруссии, витебская обл.
08-15-2012, 08:54 PM
Найти Ответить
Рыцарь_Роланд
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Роланд Вельтшмерц (я русский, просто имя фамилию поменял), Ростовская область, скоро иду в армию, рисую, пишу прозу и поэзию, учусь игре на гитаре и ударниках, пытаюсь записывать песни на плагинах))
08-27-2012, 03:25 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)