Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
лучше Burzum альбом
EHOT Не на форуме
уруру
***

Сообщений: 52
Темы: 0
У нас с: Oct 2013
Рейтинг: 36
#11
RE: лучше Burzum альбом
Filosofem вне всяких сомнений.
04-03-2014, 06:09 PM
Найти Ответить
Starseeker
Unregistered

 
#12
RE: лучше Burzum альбом
Тоже люблю Filosofem, но и другие работы нравятся.
Да, давненько я здесь не был... интересно, из тех, кто ещё жив, меня кто-нибудь помнит?
04-06-2014, 11:49 AM
Ответить
sanyasur
Unregistered

 
#13
RE: лучше Burzum альбом
каждый по своему хорош
04-06-2014, 09:39 PM
Ответить
lucifere Не на форуме
Member
***

Сообщений: 66
Темы: 4
У нас с: Apr 2015
Рейтинг: 15
#14
RE: лучше Burzum альбом
Думаю Filosofem
05-29-2017, 07:05 PM
Найти Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
#15
RE: лучше Burzum альбом
не люблю Burzum во всех его проявлениях. Хотя есть смешной случай связанный с ним. Я лет десять назад работал в такси. Садятся на заднее сидение два мальчика лет 18-ти. Видно сразу, что в тюрьме не сидели, но насмотрелись сериал "Бригада"" и уж хочется им быть похожими на Сашу Белого и иже с ними. Соответствующий внешний вид, жаргон и так далее. Говорят мне:" Командир поставь музычку реальную". У меня в бардачке валялся диск какото то альбома Варга, не помню какаго. Ставлю, в зеркало заднего вида наблюдаю реакцию детей. Реакция тупых лиц, не понимают, что за музыка, но и прицепиться ко мне как то стремает. Через минут двадцать один таки отважился и спрашивает мнея " Командир, чё за лажа?". Я отвечаю" Да вы чё пацаны, это же Варг Викирнес, он на забугорной зоне пятнаху тянет за убийство" Лица детишек наполнились пониманием и мне ответили" Ништяк командир, реальный музон" Вот вам и пример
05-30-2017, 08:58 PM
Ответить
flarO
Unregistered

 
#16
лучше Burzum альбом
/list
Burzum
Det Som Engang Var
Hvis Lyset Tar Oss
Filosofem
Daui Baldrs
Hliskjlf


МСое мнение совпадает с Варговским
06-11-2017, 01:59 PM
Ответить
Bacchus7 Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 5
Темы: 1
У нас с: Jan 2013
Рейтинг: 0
#17
RE: лучше Burzum альбом
Filosofem for me also.
06-12-2017, 09:39 PM
Найти Ответить
lucifere Не на форуме
Member
***

Сообщений: 66
Темы: 4
У нас с: Apr 2015
Рейтинг: 15
#18
RE: лучше Burzum альбом
Тут тяжело ответить однозначно, Бурзум можно разделить на два лагеря: первый до тюрьмы, второй в тюрьме. До тюрьмы я бы выделил Det Som Engang Var, и Hvis Lyset Tar Oss, а в тюрьме мне нравиться Filosofem и Hliðskjálf это моё личное мнение..... Для каждого поклонника Burzum тяжело выделить конкретный альбом, они все разные и на любой вкус....Могу сказать одно Варг крут!!!!
06-28-2017, 11:02 PM
Найти Ответить
lucifere Не на форуме
Member
***

Сообщений: 66
Темы: 4
У нас с: Apr 2015
Рейтинг: 15
#19
RE: лучше Burzum альбом
(05-30-2017, 08:58 PM)mr.doctor Писал(а): не люблю Burzum во всех его проявлениях. Хотя есть смешной случай связанный с ним. Я лет десять назад работал в такси. Садятся на заднее сидение два мальчика лет 18-ти. Видно сразу, что в тюрьме не сидели, но насмотрелись сериал "Бригада"" и уж хочется им быть похожими на Сашу Белого и иже с ними. Соответствующий внешний вид, жаргон и так далее. Говорят мне:" Командир поставь музычку реальную". У меня в бардачке валялся диск какото то альбома Варга, не помню какаго. Ставлю, в зеркало заднего вида наблюдаю реакцию детей. Реакция тупых лиц, не понимают, что за музыка, но и прицепиться ко мне как то стремает. Через минут двадцать один таки отважился и спрашивает мнея " Командир, чё за лажа?". Я отвечаю" Да вы чё пацаны, это же Варг Викирнес, он на забугорной зоне пятнаху тянет за убийство" Лица детишек наполнились пониманием и мне ответили" Ништяк командир, реальный музон" Вот вам и пример

Да уж))) клоунов везде хватает, но как правило без мозгов...., у меня авторитет..., так он тюремной музыке предпочитает def leppard, и старый добрый Хард-Рок..... он мне с детства говорил, если пить то только хорошее вино, а если слушать музыку то только РОК)))
07-14-2017, 04:33 PM
Найти Ответить
lucifere Не на форуме
Member
***

Сообщений: 66
Темы: 4
У нас с: Apr 2015
Рейтинг: 15
#20
RE: лучше Burzum альбом
(07-14-2017, 04:33 PM)lucifere Писал(а):
(05-30-2017, 08:58 PM)mr.doctor Писал(а): не люблю Burzum во всех его проявлениях. Хотя есть смешной случай связанный с ним. Я лет десять назад работал в такси. Садятся на заднее сидение два мальчика лет 18-ти. Видно сразу, что в тюрьме не сидели, но насмотрелись сериал "Бригада"" и уж хочется им быть похожими на Сашу Белого и иже с ними. Соответствующий внешний вид, жаргон и так далее. Говорят мне:" Командир поставь музычку реальную". У меня в бардачке валялся диск какото то альбома Варга, не помню какаго. Ставлю, в зеркало заднего вида наблюдаю реакцию детей. Реакция тупых лиц, не понимают, что за музыка, но и прицепиться ко мне как то стремает. Через минут двадцать один таки отважился и спрашивает мнея " Командир, чё за лажа?". Я отвечаю" Да вы чё пацаны, это же Варг Викирнес, он на забугорной зоне пятнаху тянет за убийство" Лица детишек наполнились пониманием и мне ответили" Ништяк командир, реальный музон" Вот вам и пример

Да уж))) клоунов везде хватает, но как правило без мозгов...., у меня дядя авторитет..., так он тюремной музыке предпочитает def leppard, и старый добрый Хард-Рок..... он мне с детства говорил, если пить то только хорошее вино, а если слушать музыку то только РОК)))
07-14-2017, 04:34 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)