Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Статистика раздачи
GtrHicks Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 15
Темы: 3
У нас с: Dec 2012
Рейтинг: 0
#1
Статистика раздачи
Я заливаю раздачу и ни на секунду не перестаю её сидировать, но кликнув статистику видно, что некоторые скачавшие успели раздать в разы больше, чем я. В клиенте у меня ограничений никаких не стоит, скорость в порядке, с чем может быть связана такая разница?


Прикрепления
.png   Безымянный.png (Размер: 336.86 Кб / Загрузок: 8)
11-02-2018, 09:29 PM
Найти Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
#2
RE: Статистика раздачи
С тем что у них интернет быстрее. Или они раздают только этот торрент, а вы еще двадцать штук, естественно у них тянется быстрее.
11-03-2018, 07:50 AM
Ответить
GtrHicks Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 15
Темы: 3
У нас с: Dec 2012
Рейтинг: 0
#3
RE: Статистика раздачи
(11-03-2018, 07:50 AM)mr.doctor Писал(а): С тем что у них интернет быстрее. Или они раздают только этот торрент, а вы еще двадцать штук, естественно у них тянется быстрее.
Добрый день! Скорость интернета у меня значительно превышает макс. скорость клиента, других активных раздач у меня нет. Я заметил, стоит только создать раздачу, как её тут же скачивают несколько пользователей (из зарубежа в основном), которые качают подряд все мелкие раздачи (один альбом например), явно не для прослушивания, при этом не имея собственных раздач, но имея бешенную статистику раздачи (от 1 до десятков терабайт), при этом могут иметь низший статус (посетитель, пользователь). Создаётся впечатление что они умышленно работают на перехват статистики чужих раздач, возможно даже с использованием каких-либо программ-помощников. Очень подозрительно.
11-03-2018, 09:43 AM
Найти Ответить
snegfly Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 25
Темы: 1
У нас с: Mar 2017
Рейтинг: 4
#4
RE: Статистика раздачи
(11-03-2018, 09:43 AM)GtrHicks Писал(а): Добрый день! Скорость интернета у меня значительно превышает макс. скорость клиента, других активных раздач у меня нет. Я заметил, стоит только создать раздачу, как её тут же скачивают несколько пользователей (из зарубежа в основном), которые качают подряд все мелкие раздачи (один альбом например), явно не для прослушивания, при этом не имея собственных раздач, но имея бешенную статистику раздачи (от 1 до десятков терабайт), при этом могут иметь низший статус (посетитель, пользователь). Создаётся впечатление что они умышленно работают на перехват статистики чужих раздач, возможно даже с использованием каких-либо программ-помощников. Очень подозрительно.

я один из таких ненавистных личеров Grin Dirol
11-03-2018, 05:39 PM
Найти Ответить
GtrHicks Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 15
Темы: 3
У нас с: Dec 2012
Рейтинг: 0
#5
RE: Статистика раздачи
(11-03-2018, 05:39 PM)snegfly Писал(а): я один из таких ненавистных личеров Grin Dirol
Ну тогда расскажи уже по-поводу вышеописанного, что это напрасные волнения и ничего противоправного тут согласно правил трекера нет.
11-04-2018, 07:45 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)