Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предложения по улучшению правил оформления раздачи
RBorisS Не на форуме
Super Moderator
******

Сообщений: 192
Темы: 7
У нас с: Sep 2010
Рейтинг: 21
#9
RE: Предложения по улучшению правил оформления раздачи
Цитата:15. Обновление одиночных альбомов до лучшего качества, а так же из mp3 во FLAC запрещено.

djurassic,
15-й пункт трактуется следующим образом: если ты выложил альбом в качестве не максимальном (CBR 128 ... VBR V0), то запрещается эту раздачу обновлять до лучшей или максимальной (CBR 320 kbps). То есть, делай новую раздачу.
mp3 и FLAC - не стоит пояснять.

Это правило в отношении lossy-формата, считаю, тоже не нужно. Пример: выложил я альбом в 192, на следующий день выложили в 320. Я не имею права обновить свою раздачу до 320 - будет дубль (прямое действие правила). Если никто не выкладывает в лучшем качестве, почему я не могу сам первую раздачу обновить (незаконченное действие)? Мне мусор (относительный) хранить не хочется. Этой редакцией правил мы будем плодить мертвяки, так как раздачи в худшем качестве чаще бросают. Можно также подправить, чтобы звучало чётче: "если лучшее качество ещё не представлено".
Есть другие варианты: создание категории временных раздач, либо как на вате - спец. разделы исполнителей с поальбомным представлением творчества, где есть выбор "чего-душе-угодно", хочешь качаешь в 128, хочешь - в 320 или lossless.
03-26-2013, 03:37 PM
Найти Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Предложения по улучшению правил оформления раздачи - Автор: RBorisS - 03-26-2013, 03:37 PM
Последнее сообщение - Автор: Jamescoize - 05-22-2017, 03:10 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)