Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предложения по улучшению правил оформления раздачи
Admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 512
Темы: 21
У нас с: Jan 2009
Рейтинг: 30
#10
RE: Предложения по улучшению правил оформления раздачи
(03-26-2013, 01:47 PM)djurassic Писал(а): Немного не по теме, но важно: Почему то все как-то обошли вниманием высказанное мной предложение (а именно его я считал главным) - создать на трекере президентско / парламентскую республику. Это придало бы импульса трекеру, ведь интересно же может быть: создатель - президент, он выдвигает на рассмотрение парламента (количество членов парламента можно обсудить) кандидатуры админов (правительство). Идут дебаты, в случае отклонения кандидатур президент вносит новые. Парламент в совю очередь тоже избирается (уже всеми пользователями трекера). Ведь интересно же. А доводы о том, что будет только срач несостоятельны. В ГосДуме тоже драки бывают. За это лишаю слова, исключают из рядов и т.п. Если прописать правила игры, то всё будет нормально. Но зато мы получим систему, которая регулирует сама себя, а не срочным призывом на помощь в тушении конфликтов комманданте Che.

Во первых это делает на порядок все сложнее. Люди могут пару месяцев отсутствовать по личным причинам и не участвовать в голосованиях, но потом вернуться. К тому же руководство хоть и избранное, может и не сработаться друг с другом. По мне проще когда один из администраторов отвечает за набор и снятие руководства.

По пунктам позже отпишу
03-27-2013, 01:20 AM
Найти Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Предложения по улучшению правил оформления раздачи - Автор: Niflheim - 03-27-2013, 01:20 AM
Последнее сообщение - Автор: Jamescoize - 05-22-2017, 03:10 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)