Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предложения по улучшению правил оформления раздачи
djurassic
Unregistered

 
#17
RE: Предложения по улучшению правил оформления раздачи
Спасибо г-ну Phenom-у за потраченное на составление развёрнутого поста время, но в нём я не увидел ни одного контр-аргумента к моим предложениям, а только слова "правила хорошие, и только Вам они не нравятся". Обсуждение этих правил велось в закрытой ветке форума, куда я не имел доступа, поэтому и не мог высказать свои предложения. Однако, исходя из позиции г-на Phenom-а я на 100% уверен, что мои аргументы никто не стал бы слушать (как это происходит и сейчас).
У меня к Вам большая просьба: опишите по пунктам (желательно конечно с аргументами, ибо то что они Вам не нравятся - я это и так понимаю), что в оформлении моих раздач Вас не устраивает? И тогда я попробую ещё раз привести свои аргументы, почему я оформляю раздачи именно так (уже более 2-х лет и до появления Вас на посту модератора/администратора не имел проблем). У меня нет никакого желания вступать в конфликты, я лишь хочу иметь возможность спокойно производить обновления своих старых раздач и продолжать изредка делать новые.
P.S. Тоталитаризм - это не про царские времена, тоталитаризм - вполне обычное дело и для наших дней. А вот Ваше поведение как раз и является подтверждением того, что протвовес администрации в лице совета аплоадеров (если Вам претит слово парламент я не буду его употре*****) просто необходим. Правила, которые Вы чуть не единолично составляете, а затем заставляете соблюдать всех пользователей трекера, обязательно должны предварительно получить одобрение пользователей. В противном случае - это и есть тоталитаризм.
03-27-2013, 02:28 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Предложения по улучшению правил оформления раздачи - Автор: djurassic - 03-27-2013, 02:28 PM
Последнее сообщение - Автор: Jamescoize - 05-22-2017, 03:10 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)