Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
Che
Unregistered

 
#61
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
Нынешняя сисема заточена на долгосрочное пользование сайтом. Пользует человек сайт регулярно, сидирует скачанное и делает релизы - это отражается на его репутации. Просто тянет и валит с раздач - сидит человек с низкой репутацией и все.

Про оповещение пользователей по лс или мылу были разговоры с начльником - не было сделано по причине того что 90% юзеров получая такие уведомления положат с прибором и реанимировать торренты не побегут. Вобщем не стали реализовывать из за низкой эффективности.

Про другие методы роста - я планирую вписать в правила систему поощрений и взысканий. Делает Вася что то полезное - ему плюсуют репутацию, троллит Вася и девочкам письку из кустов показывает - минусуют ему репутацию.
07-17-2013, 08:42 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#62
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
Че, а вот если ситуация как у меня: я раньше чуть-чуть раздавала своего, ответственно держала скачанное чужое. Потом херак, и комп сменила, и никаких торрентов не восстанавливала. А сейчас я здесь не качаю и не раздаю в принципе. И потому рейт мой движется к минус бесконечности постепенно.
Может случиться так, что в один прекрасный день я захочу скачать тут что-то и не смогу (из-за репутации бомжа)?
07-17-2013, 10:56 PM
Найти Ответить
4enix Не на форуме
Member
***

Сообщений: 161
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 6
#63
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
(07-17-2013, 10:56 PM)Alex14 Писал(а): Че, а вот если ситуация как у меня: я раньше чуть-чуть раздавала своего, ответственно держала скачанное чужое. Потом херак, и комп сменила, и никаких торрентов не восстанавливала. А сейчас я здесь не качаю и не раздаю в принципе. И потому рейт мой движется к минус бесконечности постепенно.
Может случиться так, что в один прекрасный день я захочу скачать тут что-то и не смогу (из-за репутации бомжа)?
Мне то же интересно.
07-18-2013, 06:41 AM
Найти Ответить
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#64
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
(07-18-2013, 06:41 AM)4enix Писал(а):
(07-17-2013, 10:56 PM)Alex14 Писал(а): Че, а вот если ситуация как у меня: я раньше чуть-чуть раздавала своего, ответственно держала скачанное чужое. Потом херак, и комп сменила, и никаких торрентов не восстанавливала. А сейчас я здесь не качаю и не раздаю в принципе. И потому рейт мой движется к минус бесконечности постепенно.
Может случиться так, что в один прекрасный день я захочу скачать тут что-то и не смогу (из-за репутации бомжа)?
Мне то же интересно.

рейт в минус уйти может только в 2-х случаях:
1. Заминусят на форуме
2. Администрация снимет весь рейт

при этом качать можно все равно
07-18-2013, 07:54 AM
Найти Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#65
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
Nihilist, спасибо!
07-18-2013, 08:49 AM
Найти Ответить
Alkanex Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 28
Темы: 0
У нас с: Dec 2011
Рейтинг: 0
#66
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
(07-11-2013, 07:14 PM)317d Писал(а): Из-за чего бардак устроили? Я был метал гуру, стал надёжным пользователем. Ну и что? Да мне по-барабану, я здесь ради музыки, а не ради званий. За званиями в жизни надо гонятся. Так что пусть администрация развлекается, ничего плохого в этом не вижу. (на то и администрация).

+1000% Эд я за !! А про "Спасибы" и "Респекты" типа "автоматом", Я скажу так : ребятки я знаю то время когда диск стоил 1,5 а то и две зарплаты , так что "спасибо" и "респект" это ооочень даже .... ну в общем языком плохо владею , что бы выразить благодарность.Drinks
07-18-2013, 07:57 PM
Найти Ответить
Nowhere
Unregistered

 
#67
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
эко развели тут... ну поменялось, ну свалили недоволные. что хуже стало? вы на драйв2 не были - вот там бы завыли как волки от того что творят создатели, а тут вам мало того что все условия, так еще и фрилич теперь тотальный и вообще жвачки ванильной и мятной всякой в придачу. как минимум нехорошо тут возмущаться. понизилась у вас репутация крутого пользователья? так заработай и покажи что действительно крут, если тебе до этого есть какое дело.
07-18-2013, 09:12 PM
Ответить
sanja539 Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 26
Темы: 0
У нас с: May 2013
Рейтинг: 9
#68
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
Ощущение: переполненная электричка. Плату за проезд отменили, отдельные товарищи возмущаются: " Всегда сидели на этих местах, а теперь любой Васек может занять". Представители администрации бегают по вагонам, успокаивают народ. А народ в подавляющем большинстве доволен- бесплатно и везут куда надо.
07-19-2013, 09:23 AM
Найти Ответить
CrazyBones
Unregistered

 
#69
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
Мне нынешняя система рейтинга нравится, хотя из-за маленькой скорости отдачи мне вряд ли удастся высоко подняться. Меня даже 30 сек задержки не смущают, ведь нету такого, типа "кликни сюда, заполни капчу, подожди 30 сек, а потом кликни сюда, если не скачивается автоматически - кликни сюда". Единственное, эту задержку можно убрать, если юзер заливает раздачу. Я сегодня три торрента залил, и, когда нужно было вставать на раздачу, 30 сек задержка немного раздражала. А так всё отлично. Музыку в массы, фрилич и т.д.
07-19-2013, 04:23 PM
Ответить
Phenom Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Темы: 34
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 40
#70
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
CrazyBones дело написал. при запуске раздачи эту штуку надо убрать.
никто никого щемить не собирается (как пишут в личке). как и раньше сейчас тут система рпг. только теперь придётся дорожить своим аккаунтом и раздачами. и прокачка стала посложнее.
4enix, про автоудаление торрентов через 90 дней. почему бы и нет? понимаю, возникли проблемы. НО. раздачи помертвели, их не могут скачать. свежезагруженные активные раздачи-дубликаты удаляются в надежде что сид вернется. очень часто если загрузивший ушёл с раздачи, то это навсегда. вероятность 8 к 10.
аккаунт паркуется для того чтобы система не удалила его через год неактивности. это указано в панели управления аккаунтом (теперь - Редактировать профиль).
07-19-2013, 08:33 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)