Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Золото???
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#41
RE: Золото???
и всё таки я считаю что золото надо давать не за размер, ибо насобирают всяких ремастеров, ливов, бутлегов, компиляций, и боксетов и золотить приходиться какое-нибудь стрёмное говнецо(ну это я погорячился, да)
10-14-2010, 06:08 PM
Найти Ответить
Hazg
Unregistered

 
#42
RE: Золото???
11-01-2010, 08:12 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#43
RE: Золото???
Hazg Писал(а):http://www.metal-tracker.com/details.php?id=13808
позолотите?

так меньше жэ 3 гигов.
11-01-2010, 08:39 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#44
RE: Золото???
02-22-2011, 06:31 PM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#45
RE: Золото???
В душе не понимаю. Золотил вроде РамштайнВолф
Be true - stay brutal!
02-22-2011, 06:46 PM
Найти Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#46
RE: Золото???
Ну а чё? кто будет это всё качать? больше 3гб (кроме одной) я лично не решился бы... что щас, что и раньше (Когда рейтинг низкий был) когда ставишь Золото, то уже пользователь не будет сомневаться: качать или нет
Сами понимаете, рейтинг падает, да и скорость у раздающих невилика, чтобы такое терпеть... проще плюнуть и уйти на другой трекер... Так что лучше делать Золото! Тем более Видео (мало распространено)
Ну разве я неправ? поправьте меня, если что... приму к сведению...
(08-25-2010, 05:25 PM)Ganelon Писал(а): запросы на золото в этой теме или в личку модераторам. Данные вам размеры ориентировочны.
золото на усмотрение модераторов [2]
Примерно 4гб... хех... ну я не знаю... как хотите... укажите свои варианты на сегодняшний день...

02-22-2011, 09:22 PM
Ответить
basskrivbass
Unregistered

 
#47
RE: Золото???
Мои "пять копеек"отчасти касаются золотой темы.Вопрос в следующем-Выделение определенных релизов или их составляющих каким-то образом,чтоб юзер понимал,что сие достойно внимания в том или ином смысле,не зависимо от его объема.(То,что чувствует нутром создатель,но не превратил пока в жизнь)Объяснюсь."Брэнды"такие как индустриальные Ministry,блэковые Cradle Of Filth,трэшевые Slayer и т.д и т.п. знакомы массам,но существует огромный порядок тех ДОСТОЙНЫХ о которых знают единицы !!! Их я и просил бы каким-то образом выделить.Как и с помощью чего,представляю смутно.Одно знаю точно-золотилку в руцях иметь не хочу,так как "клеймить"буду всячину,тем самым запутаю "первоклашку",а вот есть здесь персоны "съевшие зубы"на определенной стилистике в митал музыке!вот им и вручить "посох".К примеру Deda на Power & Speed,Kabr73 на Thrash,Djurassic на разного рода эксперементальных "вкусностях" и....можно найти еще знатоков.Описания в самом релизе,не всегда дают представление о музыке и положительный эффект(скачку\благодарность),окромя случаев,когда чел знает за чем конкретно пришел.Конечно есть и LastFm и My Space,но не все там,"как рыба в воде".Здесь в коментах изредка встречаются разговоры о музыке,но в основном просьбы встать на раздачу!(((Печальное наблюдение.И кстати никак народ не избавится от написания этой назойливой просьбы в коментах,а не в личку!И никто сие не подчищает,что тоже огорчает.
Администрация на этом сайте внимательна к просьбам и пожеланиям юзеров (очень тешит),надеюсь и мое предложение будет воспринято с пониманием.
Возможно стоило писать это в "Рациональное(надеюсь)предложение"или что-то похожее,но это не имеет значения....все ровно дойдет до адресата(Администрации).
С Ув.Юрий
02-23-2011, 12:21 AM
Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#48
RE: Золото???
Убрал я Золото со всех, якобы "не золотых" раздач. Надеюсь все довольны (ориентировался ~5Гб)
02-23-2011, 10:28 AM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#49
RE: Золото???
basskrivbass, за что ж ты опять блэк оскверняешь кредлами. Стрем же и нифига не блэк =(
А на тему золота... Это уже личное дело модеров, единого мнения тут быть не может
02-23-2011, 02:46 PM
Ответить
basskrivbass
Unregistered

 
#50
RE: Золото???
)))Cradle Of Filth не блэк?)))То,что они "бабосы лопатой гребут"не ставит их рядом с Мадонной))Коммерчески продуманный материал,но все же блэк!))То,что он обалванился,это конечно грустно(((
02-23-2011, 04:42 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)