Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
неадекватчики
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#61
RE: неадекватчики
(04-27-2011, 01:51 PM)Ro-neF Писал(а):
Цитата:Баны по личным причинам - это ведь так круто, правда?
это дибилизм.

Кто-то не знает что такое сарказм.
04-27-2011, 03:47 PM
Website Найти Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#62
RE: неадекватчики
Или кто-то просто очень серьёзен.
04-27-2011, 03:50 PM
Ответить
metr
Unregistered

 
#63
RE: неадекватчики
Думаю, голосование лучше, чем правила.
Обязательно будет ситуация, в которой хз как правила применять, придётся их расширять, а это долго и геморно. И всё равно всего не учтёшь. Разве что так: несколько основательных законов по наиболее частым лиходействам, остальное - голосование. Но никто не должен ничего решать единолично (разве что создатель).
04-27-2011, 03:51 PM
Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#64
Icon_eek  RE: неадекватчики
(04-27-2011, 12:06 PM)metr Писал(а): Либо голосование модеров с админами, либо правила. Иначе пойдут баны по личным причинам.
Бан по личным причинам - это глупость.
Бан даётся за дело. Правила есть.
Мы как бэ на работе получаетсо. грубо говоря есть Начальники, есть подчинённые. Что делают когда подчинённый не соблюдает субординацию? Всё зависит от решения начальства. Поставить на место подчинённого (словесно). Наказать (кик в чате. будильник в профиль). Уволить, с возможностью восстановления в этой организации. Предоставить должность ниже занимающей ранее - по решению Начальства. (бан временный. понизить статус - по решению Администраторов)
Уволить без возможности восстановления. + запись в трудовой книжке: уволен по "плохой причине". (бан навсегда. + запись на стене пользоваетля: Забанен за то, что был Тролем, Трололо и т.п. Постарайтесь не повторять путь этого пользователя. ЗЫ. стёб конечно.)
Считаю, что баны навсегда должны обсуждаться коллегами по занимающей должности. Остальные наказания - по желанию.
04-27-2011, 03:52 PM
Ответить
ERIMAN Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 144
Темы: 4
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 18
#65
RE: неадекватчики
Бан по личным причинам - это глупость. (а если тебя юзер поливает *авном, материццо в личку и не только - ждать собрания и выслушывать??? или ещё лучше самому забаниться на недельку)

p.s. если будем собирать собрания то всё время в них и будем проводить (как парламент), а толку БОЛЬШОЙ НОЛЬ.
Никто не останется девственником, жизнь поимеет всех...
К.Кобейн ©
04-27-2011, 05:23 PM
Website Найти Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#66
RE: неадекватчики
>а своего мнения у нас нет?
>> мое мнение вам всем почемуто неподходит. на других трекерах есть чему поучится, я ж не имею ввиду шо тупо скопипастить правела, а взять оттуда то што интересует.

я щитаю шо банить пожизнено надо тока за читерство или хакинг, а по поводу тролей, спамеров, флудильшиков и т.п. предупреждения и если продолжится нарушение то кик, бан на срок определяемьій админом. никакие голосования нафиг ненужньі, ато пока голосовать буите пол-форума засрут. правила канешно нужньі, иначе как определить степень наказания.
у нормальньіх админов никаких "личньіх причин" не должно бьіть, иначе ето не админ. и на троликов пожалуста не реагируйте, просто напишите ему шо он троль и тот сам перестанет херней страдать
04-27-2011, 05:37 PM
Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#67
RE: неадекватчики
Господин Che забанил меня пожизненно. Прочитав сообщение о том, что я уже никогда не вернусь сюда, я серьёзно задумался о своём поведении и попросил вернуться. Думаю, что такие меры могут перевоспитать любого. Нужно просто дать понять где чьё место.
04-27-2011, 05:51 PM
Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#68
RE: неадекватчики
(04-27-2011, 05:23 PM)ERIMAN Писал(а): Бан по личным причинам - это глупость. (а если тебя юзер поливает *авном, материццо в личку и не только - ждать собрания и выслушывать??? или ещё лучше самому забаниться на недельку)
p.s. если будем собирать собрания то всё время в них и будем проводить (как парламент), а толку БОЛЬШОЙ НОЛЬ.
не думаю, что у нас так много неадекватчиков. да и приспросится у коллег это не долго. дал бан и пиши в ЛС, что типа дал бан тому-то, за то то. согласен? и всё)
наказывая одних - другие уже поступать так же не будут. задумаются.


(04-27-2011, 05:51 PM)Zombie_ice Писал(а): Господин Che забанил меня пожизненно. Прочитав сообщение о том, что я уже никогда не вернусь сюда, я серьёзно задумался о своём поведении и попросил вернуться. Думаю, что такие меры могут перевоспитать любого. Нужно просто дать понять где чьё место.
плюсую.


(04-27-2011, 05:37 PM)RottenZombi Писал(а): я щитаю шо банить пожизнено надо тока за читерство или хакинг, а по поводу тролей, спамеров, флудильшиков и т.п. предупреждения и если продолжится нарушение то кик, бан на срок определяемьій админом. никакие голосования нафиг ненужньі, ато пока голосовать буите пол-форума засрут. правила канешно нужньі, иначе как определить степень наказания.
у нормальньіх админов никаких "личньіх причин" не должно бьіть, иначе ето не админ. и на троликов пожалуста не реагируйте, просто напишите ему шо он троль и тот сам перестанет херней страдать
возможно... надо подумать... мысль достойная.
Личных причин, неприязни и т.п. у меня нету. я на работе. у меня нейтрал. (и меняется в зависимости от того, как ко мне обращаются и что пишут)
На счёт троля... дык не работает))

04-27-2011, 05:51 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#69
RE: неадекватчики
ERIMAN Писал(а):Бан по личным причинам - это глупость. (а если тебя юзер поливает *авном, материццо в личку и не только - ждать собрания и выслушывать??? или ещё лучше самому забаниться на недельку)

p.s. если будем собирать собрания то всё время в них и будем проводить (как парламент), а толку БОЛЬШОЙ НОЛЬ.
таки да. +1.
04-27-2011, 05:56 PM
Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#70
RE: неадекватчики
>На счёт троля... дык не работает))
>>тогда бей врага его же оружием=) можна еще написать всем(если чат или форум) шо троль детектед, и его ник - шобьі не реагировали. довести ево до состояния флудильшика и кикнуть
04-27-2011, 06:10 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)