Опрос: Существует ли НЛО
Да
Нет
А фиг его знает
Мне пофиг
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
НЛО. Правда или обман?
Dex699
Unregistered

 
RE: НЛО. Правда или обман?
Да есть конечно...Космос такое бескрайнее пространство, что наверняка есть миллионы всяческих рас да форм жизни !!!
07-28-2011, 02:09 PM
Ответить
Helion
Unregistered

 
RE: НЛО. Правда или обман?
Иные формы жизни точно существуют, а вот зеленые человечки с большими головами и черными глазами - сомневаюсь.Smile3
07-28-2011, 02:56 PM
Ответить
Dex699
Unregistered

 
RE: НЛО. Правда или обман?
Зелёные человечки с большими головами и чёрными глазами?) Хех они существуют в психушке у людей с белочкой, а так наверняка что нибудь по солидней =)
07-28-2011, 08:54 PM
Ответить
Helion
Unregistered

 
RE: НЛО. Правда или обман?
Кстати, плесень может расти и развиваться на обшивке космического корабля в открытом космосе. Вот он - завтрак будущих покорителей космоса на дальних дистанциях. Grin
07-28-2011, 09:55 PM
Ответить
metr
Unregistered

 
RE: НЛО. Правда или обман?
(07-28-2011, 02:09 PM)Dex699 Писал(а): Да есть конечно...Космос такое бескрайнее пространство, что наверняка есть миллионы всяческих рас да форм жизни !!!

Таки он не бескрайний.
07-29-2011, 01:43 AM
Ответить
Dex699
Unregistered

 
RE: НЛО. Правда или обман?
Может и не бескрайний, главное что он огромный !
Helion: плесень для вегитарианцев =))
07-29-2011, 09:03 AM
Ответить
Helion
Unregistered

 
RE: НЛО. Правда или обман?
Dex699, плесень - не растение. Это вроде как грибы, хотя скорее супергрибы.Smile3
07-29-2011, 09:53 AM
Ответить
Dex699
Unregistered

 
RE: НЛО. Правда или обман?
Helion я не сказал что это растение или вообще что-то=)) А вегитарианцы насколько я знаю это не мясоеды, но они вроде грибочки то кушают...
07-29-2011, 11:11 AM
Ответить
AnalHumans
Unregistered

 
RE: НЛО. Правда или обман?
(07-29-2011, 01:43 AM)metr Писал(а):
(07-28-2011, 02:09 PM)Dex699 Писал(а): Да есть конечно...Космос такое бескрайнее пространство, что наверняка есть миллионы всяческих рас да форм жизни !!!

Таки он не бескрайний.
Тс-с-с-с, затаитесь -чатлане! К вам подкрался К.О.

Господа, для начала хочу вас порадовать или огорчить:- Плесень относится к грибам. Внимание! Грибы - не растения! Они выделены в отдельное царство и вероятней всего являются чрезвычайно живучей первой попыткой сложных клеточных структур активно укрепиться на доисторической суше.
Так же, смею попросить вас перед следующими флудоизвержениями ознакомиться или с химией (на худой конец с физикой но, честно говоря не заню причём тут она), или, что значительно лучше - с основами здравого смысла. Перед вами все интернеты - ищите сами пруфы дальнейшего.
а) Отсутствие кислорода. Конечно ты анон можешь возразить - "Анаэробны!" - повергая меня в шок знанием таких слов. Но смотри дальше.
б) Температура в открытом космосе (если ты анон уверен что за стенкой космического корабля что-то другое - не таись скажи. Знания должны быть у всех!) близка к нулю градусов. Нет, термометр можешь не искать, шапку и варежки тоже. Там несколько холоднее чем по Цельсию. Где-то -273 градуса. А как ты хотел? Нуль то - абсолютный. Но, это только в удалении от звезды. Около звезды... Ну в общем твою испаренную тушку анон, поток фотонов будет стремиться растащить по всей галактике. Тут то и выясняется почему я говорил о химии! Напрягись анонимус и представь себе скорость протекания химических реакций когда вещество настолько охлаждено. Только не говори мне что холод это то что замораживает фарш в морозилке и только!

08-04-2011, 04:45 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
RE: НЛО. Правда или обман?
Какой, мать твою, анонимус?! Мы на обычном форуме сидим, мудило.
08-05-2011, 09:19 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)