Опрос: Существует ли НЛО
Да
Нет
А фиг его знает
Мне пофиг
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
НЛО. Правда или обман?
metr
Unregistered

 
#61
RE: НЛО. Правда или обман?
А в каком, если не секрет? Может посмотрю...
05-30-2011, 03:59 PM
Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#62
RE: НЛО. Правда или обман?
>Вселенная не бесконечна. Почитай о появлении вселенной что-нибудь кроме фантастики и мистики.
>>я имел ввиду космос. втф вселенная?
05-30-2011, 05:17 PM
Ответить
metr
Unregistered

 
#63
RE: НЛО. Правда или обман?
А что ты под космосом подразумеваешь? Вакуум, например, тоже ограничен
05-30-2011, 07:06 PM
Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#64
RE: НЛО. Правда или обман?
если даже космос или вселенная ограниченьі то всеравно за етой гранью чтото должно бьіть, и так до бесконечности
05-30-2011, 10:55 PM
Ответить
MaximilianiuM
Unregistered

 
#65
RE: НЛО. Правда или обман?
Жизнь есть везде
05-31-2011, 12:03 AM
Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#66
RE: НЛО. Правда или обман?
metr Гробовщик из "Тёмного Дворецкого" такие темы задвигал.
05-31-2011, 12:10 AM
Ответить
Marchiery
Unregistered

 
#67
RE: НЛО. Правда или обман?
Не вижу особого смысла в разговоре, а именно: название темы, по-моему, настраивает на более-менее конструктивную беседу, тем не менее нашел здесь только мысли на уровне "увидел тему - пришло в голову". А ведь могло бы быть интересно: периодически кто-то что-то пытается доказать из научных, да и ажиотаж одно время был нехилый. Неужто никто не знаком с более-менее конкретными случаями и т.д.? Как человек не просвещенный в этой среде, с удовольствием почитал бы.
05-31-2011, 12:23 AM
Ответить
metr
Unregistered

 
#68
RE: НЛО. Правда или обман?
(05-31-2011, 12:10 AM)Zombie_ice Писал(а): metr Гробовщик из "Тёмного Дворецкого" такие темы задвигал.
Хе... ну при высокой абстракции это верно, пожалуй.. Чел он забавный, потому на аве и сидит, но характеры персонажей в ТД раскрыты довольно слабо, а он ещё не активное действующее лицо... Много кто укладывается в его образ. А вообще ТД я нашёл достаточно слабой работой. Очень там много пустого, не насыщенного смыслом действия.... Собрался было рецензию писать, но итак почти оффтоп.
05-31-2011, 01:06 AM
Ответить
Yaro Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 17
Темы: 0
У нас с: Jul 2011
Рейтинг: 0
#69
RE: НЛО. Правда или обман?
Я так считаю: современная сказка
07-14-2011, 09:29 AM
Найти Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#70
RE: НЛО. Правда или обман?
Сидят две амёбы на пласте ткани и одна другой говорит: "Существет ли кто-нибудь там, наверху?".
Вторая ей отвечает: "Да нет, ты чего? Это же сказка. Кроме нас здесь никого нет. Забудь и не бери в голову.".
После чего кто-то наверху нечаяно уронил банку спирта и амёбы погибли так и не успев ничего понять.
07-14-2011, 09:12 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)